Религия, вера
Если "Свидетели Иеговы" жаждут заполучить для себя рай на земле
за счёт уничтожения всех остальных людей, то они действительно "истинные христиане"?!
Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода!!
Не СИ этого желают, а в этом состоит замысел Бога, а Бог это восстановит и очень скоро. Двери духовного ковчега пока открыты заходите пожалуйста.
Не люблю "свидетелей", но ведь они вовсе не жаждут уничтожения людей. Они просто запугивают "концом света": не придёшь к ним, не станешь их "братом" - погибнешь!
Юрій Богданець
Если в доме спящих людей будет разгораться пожар, который невозможно потушить, вы, Ирина, будете молчать?
Самат Алмасбеков
во. ирка права
Некоторые соображения бывшего СИ.
```````````````````````````````````
Я выбрал и напечатал цитаты, в которых говорилось о том, что даты (1914, 1925 года) - не человеческие, а Божьи. Я опять пошел к старейшине и попросил его ответить на мой вопрос: "принадлежат ли эти цитаты нашему обществу, или нет? ". Кроме этого, я написал письмо в филиал общества, в котором описал свою проблему и вставил все вопросы, которые меня волновали. Ни от старейшины, ни из общества ответа я так до сих пор не получил. Единственное, что я получил, так это порицание и лишение общения. Из этого я сделал вывод, что общество прекрасно понимает, к каким последствиям может привести знание ВСЕЙ истории этой организации. По этой причине эта история очень тщательно скрывается. Я до сих пор не могу осознать то, насколько сильно отличаются дела от слов этой организации. Если бы мне была известна история этой организации еще до крещения, то, конечно, я бы никогда не связал свою жизнь с этим обществом. Тот способ вербовки новых членов (умышленное сокрытие информации об истории своей организации и подтасовка фактов), который использует общество СИ - я считаю крайне нечестным и опасным. К сожалению не только это религиозное общество использует этот прием... Я считаю, что каждый человек, перед тем, как сделать выбор - связать свою жизнь с какой либо религиозной организацией - должен быть ознакомлен: с историей этой организации (как минимум); последствиями некоторых учений этой религиозной группы.
```````````````````````````````````
Даша Ковалёва
Да, друг, полностью с тобой согласна! я так и поступила! и знаешь к какому выводу пришла-нет истиной церкви Христовой, все совратились с пути и искажают слова Библии! Слава Богу, Господь мой не оставил меня в неведении! я изучаю Библию и нахожу всякий раз, как читаю, что-то доселе неизвестное! я волей случая принажлежу к одной из конфессий протестантских, но по прошествии времени понимаю, что и они далеки от истины! так что я только с Богом и верю, что в этом сила веры моя проявит себя, ибо я невзираю на учения людские и трактовками Писания чужих умов не довольствуюсь! вам мира желаю! не уходите только от Бога, каждый может заблуждаться, но главное не терять веру!
Им что говори, что не говори... у них там кружок по интересам. Собраны неудачники с не сложившейся жизнью и все дружно ненавидят мир... А умные люди из Бруклина ими руководят
Елена Стрельцова
не любите мира -не того что в мире Кто любит мир в том нет любви Божией Если вы любите этот мир полный слез горя страдания воин и тд то в вас нет Божией любви
Они истинные служители иудеев сатанистов, их хозяева иудеи точно так же хотят выстроить "рай" для себя создав ад для других
СИ (Свидетели Иеговы) называют себя Божьими свидетелями, на деле же они активно воюют против Бога.
СИ постоянно пытаются доказать что Бог не Всемогущий и не Вездесущий.
СИ утверждают, что Иисус, Бог Отец и Дух Святой это разные Боги, потому что Бог не может быть одновременно в 3х местах.
СИ утверждают, что Имя Бога (Суть Бога) это несколько букв на английском языке. То есть СИ утверждают, что Бог примитивный, и они видят Бога насквозь.
СИ отвергают Божий путь спасения через Благодать Божью, и через заместительную жертву Христа.
СИ утверждают, что человек сам без Бога может достичь совершенства. Основанием для спасения от смерти СИ утверждают человеческую гордость.
СИ ругатели Бога ЯХВЕ.
СИ служат Сатане (противнику Бога). А простых иеговистов руководители СИ держат за идиотов.
СИ ругатели Бога ЯХВЕ.
Юрій Богданець
Такие обвинения надо доказывать, а у вас всё голословно.
Ной был настоящим поклонником Бога.
А у всех остальных есть шанс спастись, как тогда, так и сейчас.
Вы не понимаете. Или "передёргиваете".
Нечестивые, в любом случае, будут уничтожены, поскольку они не предпринимают мер для своего исправления.
"Свидетели Иеговы" как и пятидесятники. По пятьдесят?
то они действительно долбоёбы