Религия, вера
Есть ли среди нас Антихрист, и каковы его мотивы?
Такой же, как у любого политического деятеля. Подчинить себе как можно больше народу.
22. Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
(Первое послание Иоанна 2:22,23)
модераторить - сдавать вас модератору на бан
А вы, собственно, кто? )
Чолпонай Джаркинбаева
В смысле?
конечно есть, но он не молится
занят
Антихрист есть его оружие деньги его девиз разделяй и влавствуй
Антихрист - человек, который не верит в бога и другим не дает, то есть - это дибил школьник, который "не такой как все". Антихристов дохрена.
Библейская энциклопедия:
АНТИХРИСТ (противник Христа; 1Ин 2:18, 19, 22). В обширном смысле под этим именем разумеется всякий, кто не исповедует Иисуса Христа Сыном Божиим и отвергает Его учение.
Таковы все лжеучители, каковых уже много было во времена апостолов (1Ин 2:8, 4:1-3); но в собственном и более тесном смысле под именем антихриста разумеется - особое лицо, особенно нечестивый человек, который пред вторым пришествием Господа на землю будет противодействовать Христу и стараться истребить христианство, но вместо того сам погибнет ужасным образом. Господь Иисус убьет его духом уст Своих, и стребит явлением пришествия Своего. Личные качества и действия его ясно изображены у ап. Павла во 2-м посланник Солунянам (2 Фее. 2:8), и в Откровении у Иоанна (13:2-10).
Слово антихрист некоторые относили к Римскому папе, другие к Магомету, а некоторые наконец даже к Наполеону.
Тот, кто против христа и прочей библейской ерунды начиная с адама и заканчивая сатаной. Мотив один: поиск истины). Его также можно назвать и антимоисей и антиавраам и антиизраиль (т. е. антииаков)
он дефектный все его мотивы