Всех и всегда, вопрос такой интересовал...,
Как?... и Кто?... этот Мир..., от нуля создал!
Бога - Создателя..., люди-земли, искали...
Церковники..., Веру, нам всем, переврали!
И, веру..., в Спасителя Мира, нам дали...,
Чтобы, о Боге-Создателе..., всё забывали!
Когда на грешную землю пришёл Иисус Христос, прозванный Спасителем, он принялся объяснять иудеям ту простую истину, что нет иного Бога в Мироздании, кроме Духа Святого. Он один властвует над природой, и всё что имеет в себе человек, всё происходит от Духа Святого.
Вот очень важные для нас слова Спасителя в пересказе его учеников.
«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому даётся проявление Духа на пользу. Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Кор. 12: 4-10).
Религия, вера
Христианская вера, как и вера мусульман, это вера кого?
Людей, надо полагать. А что, есть другие варианты? )
это религия, религия биоротов, сбежавших от своего хозяина на эту Землю, в надежде приобщиться к людям и стать богами ;)
Обычных глупых людей, которые не выросли.
Ничего общего между верой христиан и мусульман.
У христианина праведность Христа, а мусульманство это самоправедность.
У христианина праведность Христа, а мусульманство это самоправедность.
Вера верующих.
Извините за тавталогию.
.
Извините за тавталогию.
.
Духовных людей
Юрий Пискун
Уж ты духовная свинья.
Один лишь Христос не сделал ни одного греха и умер за грех мира. Никто ни Будда, ни Магомед и никто другой этого не сделал.
Ищущих ответа на основной вопрос
Похожие вопросы
- Вера с любовью - вера христианская, а вера без любви — вера демонская (митрополит Филарет Моск.). Согласны с Филаретом?
- Кто такой верующий? Чем нибудь верующий отличается от религиозного? Как проявляется христианская вера? Что делает веру-
- Убивая во Имя Иисуса и христианской веры, они делают веру чище, а Иисуса величественнее? Бог молчит?
- Дорогие верующие, если перед вами встанет выбор касающийся веры, что выбрать: Веру Богу или Веру в Библию?
- Вера в Бога,это последняя ступень человека,который уже потерял веру в себя,веру в любовь,веру в своё лучшее будущее?
- Как стать сильной вере себе, сильной вере молитвам, сильной вере Ангелов хранителей, сильной вере Богу.
- Есть две основные веры во вселенной: вера Богу и вера в себя, они враждуют между собой и война проходит в человеке?
- В чем разница между верой в эволюцию, верой в Чебурашку, верой в библейского Бога?
- Христианство - "истинная вера" ислам - "истинная вера", иудаизм - "истинная вера"... Не лишка* ли истин, на нашу голову?
- Каждый верит в то, что рассказал или написал кто-то когда-то? Это же вера в чужую веру? Нет ЛИЧНОЙ веры ни у кого?