Религия, вера

Вопрос людям, которые верят в бога.

Мне вот всегда было интересно, зачем бог сделал такое огромное количество галактик во вселенной (500 биллионов -примерно) ???
Когда достаточно было бы одной нашей солнечной системы, ну даже хотя бы одной галактики.
Вселенную создал Святой дух, и продолжает создавать галактики, звёзды и планеты. Бог Отец, сотворивший всё живое на нашей планете к этому не имеет никакого отношения.
Андрей Тутукин
Андрей Тутукин
54 049
Лучший ответ
Ирина Чернобровина а зачем он их создает ???
Во взрослом человеке примерно 7 000 000 000 000 000 000 000 000 000 атомов. , не думаю, что звёзд во вселенной больше, значит человек находится посередине
Если человек верит в Бога, это ещё очень далеко от человека знающего Божественные Мотивы. Я бы даже сказал, что такой человек просто невозможен. Не может творение постичь Творца. Возможно только общее представление.
Захотел.
А что вам говорит этот стих?
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, СУЩИЙ В НЕДРЕ Отчем, Он явил.
(Иоан. 1:18)
Что вам говорит эта фотография звездного неба? На что она похожа?
И еще, что вам говорит то, что Он назвал богами людей?
ВСя вселенная это школа развития разума в разных проявлениях. Поэтому на разных планетах есть различные уровни жизни
A.
Azim .
53 491
каждый человек это галактика вот и считай
Валя Маленко
Валя Маленко
34 091
А ты уверен что это сделал он? Может этот мегаорганизм под названием вселенная создал бога, или богов.
Виталий Ищук
Виталий Ищук
33 375
Масштабы иные и разум.
АО
Амир Омарбек
28 210
а ты думаешь что ты один во вселеннои . так забей в гугл " три огромных НЛО"
Иван Хохлов
Иван Хохлов
23 659
Юля Колотвина По мнению "учёных" эти нло должны были достигнуть Земли к сентябрю 12-го года. https://my.mail.ru/mail/chalym/video/71/127.html Ну и где они?
знач так нужно
небо и небеса небес не вмещают (не могут вместитьТебя)
Ну вот получишь ответ на этот вопрос и твоя жизнь тут же изменится! Что за люди))) Галактики, космос )) Ты в себя загляни то))) Космонавт ты наш)
Галактики это тело Бога-вселенной. И тело это не вечно, но вечно циклично)
Наш бог (человякий) сделал солнечную систему, а каждую остальную всякие там масонские боги, рептилоидские, мухаптеродактильские.
Чувак, давай так, ты никогда не сможешь не верить Бога на подсознательном уровне, пока будешь задавать такие вопросы, а таких знаний никогда и ни у кого нет. Можешь называть себя мегапупер аттеистом, но в Бога будешь верить, просто убей в себе принципы