Религия, вера
Если на все воля божья, то бог побил меня а потом убежал?
Шел домой, сей час в моем городе 5 часов утра. На встречу 6 человек из них две девушки, просто так получил двойку в челюсть без слов!!!! Сократил дистанцию на метров двадцать и сказал ну теперь вы бегите и набрал 112. Они шли спокойно как ни в чем не бывало после побежал за мной, потом испугались что подъедут менты и начали убегать! На самом деле никто трубку не брал. Я их преследовал 112 трубку не взяли. Сyки если я нож буду таскать вы сами меня посадите
Лёша, что здесь происходит? То - собака на полицейского, то - ты на гопников нарвался... А звонить, лучше всего сразу в ближайший отдел (если есть номер) ,
а самый лучший вариант это 02. 112 - пока не очень рабочая система, да и, они же переключают на нужную службу... Не надо никого в следующий раз преследовать, послушай меня и не ищи лишних проблем. Во-первых, народ дикий и ходит с оружием - включая огнестрел; во-вторых, рисковать жизнью можно только в самых крайних случаях, и то, если кому-то помощь нужна, или ты сам борешься за свою жизнь... (Расстроилась, переживаю... не нравится, когда ты в таком настроении)
Владимир Северинов
Да бля ...может стоило подраться?.. я правда пьяный и как назло не взял нож.... И их четверо ( не известно как девушки поведут себя) Не хочу чтоб ты считала меня слабым но бежать в этой ситуации я сочел оптимальным вариантом. Я не трус честно. ..можно было бы и подраться....
Владимир Северинов
Да я набрал 112 и потом 2. НИфига.
А Бог тут причём?
1). "На все воля Божья",это заключение ленивых и ничего не хотящих делать в своей жизни людей.
Если воля Божья на все, то тогда вообще нет смысла что то делать ради своего блага? Зачем делать, если все равно будет так, как хочет Бог?
Зачем созданы законы, правила дорожного движения и прочее, которые защищают нашу жизнь? Ведь они созданы именно потому, чтобы мы думали своей головой, именно мы, а не Бог за нас.
2). В писании действительно есть такое место Писания, где сказано что "Все что не происходит с любящими Бога, все к лучшему"Римлянам. 8:28 .
Но этот текст не имеет никакого отношения лично к вам. Там написано что Бог руководит жизнью на благо человеку лишь "любящему" его, а не личной жизнью всех людей. А "любящий Бога, это как минимум человек верующий. К тому-же как он это делает, нужно тоже знать и понимать его руководство в своей жизни.
Больше размышляйте и все духовные истины будете понимать правильно!
:))