Религия, вера
Рок музыка и вера в Бога. Совместимо ли это??
Нейробиология и автомобиль - совместимо ли это? Нобелевская премия и Петрович из третьего подъезда - совместимо ли это? Зачем смешивать вещи, которые не имеют отношения друг к другу? Ради чего?
Конечно.
Если вы про Jears of Clay то даже очень
Однако уже это является клеветой и огромным заблуждением! Во-первых, имамы не считали, что музыка в Исламе дозволена: «Это ложь, возводимая на четырех имамов, ибо они были единогласны в запретности музыкальных инструментов!» (Михаджу-Ссунна, 3/439). А во-вторых, не только среди первых имамов, но и вообще среди ученых первых трех поколений не было разногласий об особенности культовой музыки в Исламе . Так, Хафиз Ибн Касир передал: «Имамы передали единогласное мнение ученых о запрете музыкальных инструментов» (Масаля ас-сама’, 472), а Имам Ибн аль-Джаузи сказал так: «Первые поколения ученых-шафиитов считали песни запретным, а что касается их дозволения, то это стали говорить их более поздние последователи по причине отсутствия знания и следования за своими страстями!» (Тальбису Иблис, 245)
Ро-опера «Иисус Христос - суперзвезда» - рок-опера Э. Л. Уэббера
На мой взгляд, рок - не допустимый стиль для прославления Бога, ибо происхождение рока тесно связано с сатанизмом..
Это как бутерброды и горячий чай
иногда настрой бывает слушаю и рок
это как хорошая музыка и обрезанная крайняя плоть арабо-еврея - ну совсем не сочетается
Аквариум, Калинов мост...
безусловно