Религия, вера
Сколько нужно потратить времени и сил, чтобы стать Венцом Творения - Человеком?
Нужен СЛУЧАЙ, когда ты докажешь, что ты - ЧЕЛОВЕК.
Анна Потапова
ей и случай не поможет
Ты душа, а не тело.
Анна Потапова
нет у нее души. там осколки какие то
а зачем становится человеком вообще? и с чего вы считаете это - венцом какого-то творения?
Анна Потапова
хочет чтобы ей корону дали и орден венец творения
Венец творения был создан Богом 6.000 лет назад-Бытие 1:26,Но после согрешения Адама с Евой, люди этому "венцу" не соответствуют,
Анна Потапова
а она уж тем более независимо от сил и времени
9 месяцев
Анна Потапова
а она из пробирки поэтому и спрашивает
Человек выходит только после того как пройдет все испытания! Я думаю что человек ли ты или нет поймешь только тогда когда будешь умирать! Слышал такое что вся жизнь проноситься перед глазами перед смерьтю по этому и нужно сделать вывод хороший или плохой человек ли ты вообще или так просто для числености родился! Ведь даже семья не решит человек ли ты! Это должен решить тот кому это надо))) Хахахахаха ипать ты конечно написал человек венец творение! уууууууу я щас чуть не упал с кресла! Человек это самое глупое что есть на земле! Если вы думаете что вот там наука мы столько добились да это так не спорю но сколько потеряли?! И если перечислять и что то доказывать то бесмысленно! Люди это просто ходячий писец на крыльях ночи! Губим все лиж бы нам только хорошо было а на всех остольных плевать с высокой колокольни! Венец творения ну ты сказанул! На улицу выйди и посмотри на венец который засрал сука все !
Анна Потапова
а тут она пытается впихнуть свое и считает себя венцом. а напрасно
Не считаю венцом творения природы "человека"
Человек всего лишь животное, да может и с достаточно развитым сознанием, но он наравне со всеми остальными так называемыми "творениями"
ИМХО-Что ознает, "это лишь мое лично мнение"
Илья Куклев
Я вас поняла, спасибо!