Религия, вера

Уважаемые члены СИ, неужели вы полагаете, что скрывая правду о своей секте, которую знают все, вы избежите участи сатаны?

Это вопрос не к рядовым членам СИ.

Свидетели Ежова - секта несчастных, обманутых людей чьи квартиры и имущество уже поставили на баланс в ближайшем Вефиле. А они бедолаги всё ждут Армагедона который уже столько раз не "сбывался"... А в это время создатели данного бизнеса, (ООО "Сторожевая Пашня") сидят в США (Бруклин) и радуются миллиардным доходам с зомбированных бедолаг...
Константин Ганеман
Лучший ответ
Интересно. И какая у Сатаны участь?
Ксения Старожилова вечные муки в геене огненной...
участь сатаны... Гм... Заманчиво звучит
Дарья Надькина
А какой по твоему у них главный грех?
Ксения Старожилова лицемерие, в нём они преуспели больше всего...
ну дык а чьи религиозные канторы не зарабатывают на своих верующих?.. назовите варианты.. это бизнес..
Василий
Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Али Ботатаев
Молчи нечестивец... нет тебе места в иеговятинском раю и не надейся... мне тоже они адом грозятся и модераторами
Ксения Старожилова Ну и слава Богу!!!
А модераторами они грозятся лицемерно, потому что они сами и есть модераторы. Простым иеговистам запрещено заходить на "Ответы".
То же самое СИ могут сказать о другой опасной секте - о православии, где целуют гнилые кости и поклоняются разукрашенным доскам.
Артём Антохин
Ксения Старожилова не важно что иеговисты могут сказать о ком-то. Им ведь это всё равно никак не поможет...
СИ самая открытая и публичная организация.
Они ничего не скрывают.
Из чего вы сделали такие выводы?

Прекратите расжигать религиозную ненависть!

В РФ все религии равны.
По Конституции РФ светское государство.
Господствующих религий нет.

Насмотрятся телевизоров и начитаются интернетов разных

Своё мнение формируют из телевизора.
.
Павел Гуржа
Ксения Старожилова Зачем же вы тогда удаляете вопросы, сразу после комментария? Я тогда ответить не успел, поэтому отвечу сейчас: При чем тут, кто я? Если я не психиатр, то это вовсе не означает что я не способен видеть очевидное. Мой богатый опыт общения с адептами иеговизма, позволяет мне сделать однозначный вывод: - вы все зомби.
Так что поберечься о своём присихическом здоровье следует вам, ведь не спроста у вас постоянное состояние депрессии, подумайте.
Превратить меня в иеговитста (что совершенно противоположно истинному христианству) вам не удастся, даже не надейтесь, потому что я слишком хорошо знаю Библию, ваше лжеучение, а самое главное, я знаю Истинного Бога.
Константин Ганеман В РФ все религии равны - Христианство, мусульманство, католичество - но при чём здесь секта свидетелей Егора?
А что, здесь есть такие? Если да, то что они здесь делают?
Лёня =)
Ксения Старожилова Они здесь модерируют проект "Ответы"...
А представители какой веры избегут участи сатаны?
Ксения Старожилова только те кто избран Богом ко спасению, то есть все рождённые свыше от Духа Божьего.
Так что у вас никаких шансов...
А я вот думаю откуда вы всё знаете? Ну да из интернета и тв.
Ксения Старожилова Вы знаете, что я говорю правду, и знаю всё не только из посторонних источников, а из личного общения с вашими адептами.