Религия, вера

Как относитесь к гаданиям?

G U C C I
Отрицательно. Ибо гадание - это грех.
Asel Nurzhigitova
Лучший ответ
чушь
Никита Quat
помните что лет 30 назад гаданием только цыганки воровитые занимались
Ольга Каримова
Прекрасно.. с ними очень весело...:)))
Виталий Бабий
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось
Юрий Власенко
С недоверием, как можно относиться к продукту от сатаны, отца лжи!? иногда, чтоб завлечь человека он говорит правду, но чаще всего врет, особенно если на далекое будущее!
Как к тем занятиям, которые ненавидит Бог.
Гадание грех против Бога, и относится к серёзным грехам . Это связь с демономи .
Так же как написано в Библии: "Никто у тебея не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать в приметы, колдовать... ведь все, кто делает это мерзки для Иеговы" ( Второзаконие 18:10-12).
Саня Мовчан
Так же как Бог - отрицателно. " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы..." (Второзаконие 18:10-12) ПНМ.
Сергй Полщук
Как к мерзости и тому, что осуждает Писание. В Библии это сравнивается с мятежом против Бога (1Самуила15:23).
Ужасно интересно...
"А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом (в т. ч. и гаданием), идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть." (Откровение 21:8)
Точка зрения Библии : Второзак 18:10-15; Исход 22:18
Плохо... никто ничего не угадал.
нормально
John Siedler