То есть если тебя убивают то это можно трактовать с точки зрения убиваемо как добро?
На самом деле есть неразумные люди, которые не могут отличить добро и зло из за своей глупости, поэтому для них это "одно и тоже")
Религия, вера
Почему некоторые глупо заявляют, что нет добра и зла, а есть твоя оценка?
если таким отрезать язык, что скажут? или увечье какой нибудь делать
Татьяна Э
Скажут это доброе дело теперь я инвалид и получаю пенсию, а раньше надо было работать..
многие глупцы не верят в..
:)
. свою глупость
:)
. свою глупость
СЧАСТЛИВАЯ КУРИЦА Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится. Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он её любит. Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой....»
Сейчас завал с преподаванием математики... тотально по всей планете... Дичаем...
Что бы за зло не отвечать,.. Чикатило при таких законах был бы очень доволен
Почему некоторые глупо заявляют, что есть добро и зло, и нет своей оценки?
А ты спроси у людей добро ли убить маньяка,)
Айман Акишева
не добро
я тоже считаю, нет зла и добра как прямо супер негативных явлений, сегодня ты убил меня, завтра убили тебя, после в другой жизни ты спас человека и вырастил достойную семью. Ты зло или добро? есть плохие и хорошие поступки...

Посоветую посмотреть на проблему без эгоизма, возможно, это ответ на убийство, но другого характера, напрмер, убийства души другого человека. Карма, бумеранг в действии . Добро и зло субъективные понятия. Что для русского хорошо, для немца смерть.
это все стандартные слова придуманые людьми, обществом.
У меня свой метод восприятия- ХОРОШО или ПЛОХО мне! - а следовательно- ПОДХОДИТ или НЕПОДХОДИТ мне это!