Религия, вера
я не верю что истинные верующие существуют, я думаю те что себя так называют, просто понтуются, а что нет разве?
это псевдохристиане я давно об этом знаю...
Чтобы это узнать, не нужно верить, достаточно пойти в храм на службу и увидеть верующих своими глазами
а тебя никто и не пытается переубедить, как и в том, что Бог есть...
Анастасия Чумак
Вы, Санёк, его убеждаете .
Правильно, у развратников нет права учить богоугодной жизни.
Безобманщики претендуют быть истинными верующими, без обмана.
Здесь, на РВ, их, точно, нет . Здесь, типа верующие . Настоящие, например, в Афганистане . Там где постоянно война . А у нас, настоящая, это Агафья, которая в много лет в лесу живёт . Её , не бог, а светские власти помогают . На вертолёте прилетают . То продукты привезут, то лекарство . Даже козу привезли . Бедная женщина . Религия ей всё жизнь сломала .
Они существуют их 0.3%
Ну и не верь. Это твоя проблема.
Sega 353
если так то я буду вам мешать, а это уже проблемы у вас
Ну и не верь себе. Никто из них не обязан тебе что то доказывать.... Да и птица ты маловажная.
Sega 353
сам ты птица, причём питух гамбургский
истинные верующие живут в Раю) любого верующего если он психически здоров можно убедить в том что не прав .
Вера это болезнь и больные не миф
Рафис Карамов
Вера в обезьянье прошлое тоже вера.
Христос сказал как определить верующих-по делам веры. Вспомните хотя бы заповеди и сами определите кто есть кто.
Sega 353
это понты
тут вопрос не к тем кто говорит что он верующий, а к тебе конкретно... ведь даже если ты прав тебе от этого лично лучше не станет.... сидеть в засаде перед братом своим не спасет твою душу... и наблюдать из за угла как идут в туалет не принесет счастья.... монотеизм взывает к душе для спасения а не придирок...
Все подчинено идее, которую нормальный человек не воспринимает.
ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ-НАДЕЯЩИЕСЯ И ЛЮБЯЩИЕ БОГА СРАЗУ ЗАМЕЧАЮТСЯ ТВОРЦОМ, ИБО ОН ВИДИТ СЕРДЦЕ КАЖДОГО - ОН ВЕДЬ ВСЕХ НАС СОТВОРИЛ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ. И когда Он замечает такой драгоценный камень среди груды угля и камней спящих душ - субсознаний-субличностей живущих в полном материальном погружении - ТВОРЕЦ БОЖЕСТВЕННО РАДУЕТСЯ И НАДЕЛЯЕТ ТАКУЮ ДУШУ ДУХОМ СВЯТЫМ И ТЕМ САМЫМ СПАСАЕТ ЕЁ И ПОСЛЕ УЧИТ И ДАРУЕТ ВСЁ ЧТО ИМЕЕТ САМ! ЧЕЛОВЕК -ПРОБУЖДЕННЫЙ-ПРОСВЕТЛЕННЫЙ И СПАСЕННЫЙ ЖИВЯ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ ТВОРИТ БОЖЬИ ДЕЛА И УЖЕ НАХОДИТСЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ - КОТОРОЕ ЕСТЬ УЖЕ В ЕГО ДУШЕ... И ОН УЖЕ В ВЕЧНОСТИ И БОЖЕСТВЕННОСТИ ПРЕБЫВАЕТ... ТВОРЕЦ САМ ОГРАНЯЕТ АЛМАЗ ЛЮБИМЫЙ СВОЙ... Да - это так и слава Богу за всё! Намерен знать - и Вам это когда-то предстоит ощутить и возблагодарить Отца Нашего Небесного за всё! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!