Религия, вера

Мы живём во враждебном мире, который принадлежит Сатане. Почему мы до сих пор живы?

..
... ...
Потому что у Сатаны цель не убить всех людей, а отвести их от Бога.
Ню
Нюша
Лучший ответ
Этот пользователь задает провокационные вопросы в разделе Политика и Общество. Будьте с ним поосторожнее, не пишите лишнего.
Тимур Юсим
Значит его устраивает, что его водчина заселена нами.
А зачем ему нас убивать, что это ему даст?
Не мы, а вы. Согласен: то, что вы ещё живы — досадная нелепость. Но в ваших силах эту несуразицу исправить. Рекомендую поторопиться.
Когда Иисус перестанет ходатайствовать вот тогда люди потеряют охранну ангелов Божиих и будет много смертей, даты этой никто не знает!
Alla Moor
Потому что за каждую душу идет непрерывная война между светом и тьмой.
потому что сатана пока терпит вас и вы ему еще нужны как рабы его системы... Особенно верующие наиболее СМИРЕННЫЕ ОВЕЧКИ бееее беее блют на радость ему.. и все готовы для него сделать лишь бы денежку платил свою исправно..
Неля Николаева
Мы бессмертны.
Евгений Теплов
это мир свидетелей сторожевой башни принадлежит сатане ...а остальной мир Богу принадлежит
1. Псалом Давида. Господня — земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней…
(Псалтирь 23:1)
26. ибо Господня земля, и что наполняет ее.
(Первое послание к Коринфянам 10:26)
8. Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф.
(Аггей 2:8)
10. ибо Мои все звери в лесу, и скот на тысяче гор…
(Псалтирь 49:10)
сильно много чести вы даете рогатому ..наверное любите его сильно ?
Мир пренадлежит Богу, но сатана имеет в нём власть. Так не дадим же ему властвовать над нами.
Потому что лукавый-просто оружие Божьего промысла.
" Саня "
Мир может и принадлежит - но мы нет !
Мир не принадлежит Сатане, это заблуждение. Извечно Мир принадлежит только одному Богу, предвечному создателю и первопричине всех причин. Понятие Сатана, это наш отказ от духовности, чистоты сердца и доброты и любви и преданному служению любви к Богу и людским душам.
Бог сил дает.
Vladimir Vladimir
"  Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию." ( 2 Петра 3:9)

Бог не хочет, чтобы мы все были уничтожены Сатаной. Он никогда не допустит этого.
А тем более он не допустит для людей которые преданы ему.
Mаксим Mилюхин
а кто Вам сказал что Вы Живы?
Пришельцы № 2 не дают нас уничтожить пришельцам паразитам № 1
Неля Николаева а кто такие номер два?