Религия, вера
Реально ли продать душу?
Нет .
Иудеи не терпели пророчества о плене, о наказаниях, о бедствиях, потому Иеремию бросили в ров, первомученика Стефана, Самого Господа, апостола Павла побивали за обличение.
Продай тело... Чего ты за душу то сразу))
Кому
это из области мистической шизы комерсанутой недоличности... у недоличностей нет того, что можно назвать душой (надсознанием, сверхменталом )... вот они и торгуют своим идиотизмом
Нельзя продать то, что не существует... предложите душу-только как образное выражение. но продать можете только тело свое, работу свою...
В религии же все ложь, начиная с придуманного бога.
душа это информация.
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". http://azbyka.ru/biblia/?Gen.2:7
Душа - сам человек. Можете продать себя в рабство. А в духовном плане, если вы не идете путем Иисуса Христа, то вы автоматом продали душу дьяволу.
да ужжж лехко
Да легко. Почитайте про это мнение Чичикова в известном произведении.
Да возможно продать то чего нет
а что хочешь в замен????
реально в жопу тебя трахнуть, а продать душу это метафора
Душа не продаётся.
она у тебя гнилая, и соответственно никому не нужна
Собственность Бога, к Богу и вернётся, чтобы для начала пройти Божий Суд.
На аукциона шмоток от звёзд шоу бизнеста
Если узнал что это, то не продашь, нет во вселенной достойной цены, а если не узнал, то идиот, продаешь весь мир за кусок хлеба)
реально, только в этом нет никакой мистики
просто когда человек ради какой-то хотелки переступает через свои настоящие чувства... это и называется продать душу
Нет, не реально. И эти "продать душу дьяволу" тоже не реально.
Маленький лик. без.: Душа - это Вы и есть! Это факт! Вы пришли пожить в материальном мире - получить различный личный опыт! Познать себя в материи и развить какие-либо способности и прочувствовать себя в различных обстоятельствах на земле... Физическое тело дано вам просто как скафандр для космонавта. Просто чтобы жить на этой планете - нужно именно это тело и если вы поймёте что всё человеку нужно - душа-разум-тело то возможно вы ещё придёте к пониманию себя и Того кто создал Вас. Дерзайте!
Го по скидке плиз!
Только в рабство продаться)
Душа может только перейти из одного тела в другое.
Спасти, Продать... Искушение-цена, Душа-спрос. Не поддайся искушению, подымется цена. Сделать свою душу бесценной-Спасти, но не обесценить!