Религия, вера

Какой смысл жизни если все равно умрешь?

Наслаждаться
Елена Григорьева
Лучший ответ
Что растет в огороде, если дядька - в Киеве?
При чем тут "умрешь - не умрешь"? Это никак не мешает иметь смысл в жизни.
Юлия Войнова
Когда прочухаешь смерть, поймешь как вкусна жизнь. Но ты похоже ещё слишком молод....
Татьяна Щекина
Нет там смысла.
Жизнь, сама по себе смысл.
у каждого свой СМЫСЛ жизни, и своя МИССИЯ..
Айя Богданцева.
В самом процессе
Михаил Плоткин
Смысл : оставить след. Детей, творчество, другую деятельность.
Юлия Масник
Инна Егорова
Смысл жизни в Духовном саморазвитии, найти Бога в душе и перейти на следующую ступень развития.
Виктория Кромова не верю в бога и нет желания
В том то и смысл, чтобы умереть достойно, а не как чммо.
Алексей Мысов
увидеть телепорт, вечный двигатель, и прочие изобретения
Смысл жизни, для любого живого существа - воспроизвести себе подобных . Но если смотреть глубже, то размножение происходит на уровне инстинкта, а у многих форм - бессознательно . Вот на Луне или других планетах нет жизни, тоже самое могло бы быть и на планете Земля . Нет никого - ну и ладно, никому не холодно, ни жарко . Тишина, порядок, вечное безмолвие и некому даже думать, о каком-то там смысле ...
Артём Кузнецов
А кто сказал что у жизни обязательно должен быть какой то смысл? )
Azamat Shukeev
Смысл весь уже скис.. остались только мысли, которые в инете зависли
Almira Lambukova это у тебя умишко скисло
Сознание не умирает вместе с телом человека, а выходит из него, а это значит, что смысл жизни человека в производстве - творении Сознания, что начинается с рождения младенца и проходит по всей его телесной жизни на Земле.
какой смысл жизни, если умрешь? Правда на*уй вообще заниматься с*ксом. Наху*й кататься на велосипеде, нах*й играть в футбол (стритбол), нах*й любить, наху*й саморазвиваться, мы же все умрем!
Виктория Кромова Успокойся) у некоторых и этого нет
тИпИчНыЙ

аТеИсТ
Такой вопрос стоит не только для людей, всякая тварь спасённая при потопе, думает как продолжить свой род, после СВОЕЙ смерти. Чтобы понять смысл жизни и смерти, вы на некоторое время, косвенно, или в натуре посетите живодёрню, птицефабрику, свиноферму, рыбный промысел, они умирают ради вашего живота, ответ смерть ради жизни на земле. ЗАМЕТЬТЕ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ, ПО ЗЕМНЫМ МЕРКАМ.
Жить пока не умрёшь