Религия, вера

Вопрос для верующих. Братья и сестры, конечно мы уже давно привыкли к оскорблениям со стороны неразумных атеистов+++

но мы стоим выше этого, потому что понимаем их скудость ума и непонимание духовных законов. Но у меня к вам такой вопрос. Как спасти этих тёмных людей от невежества? Какие вы предлагаете пути для их спасения?
я думаю мы только жизнью своей своим примером можем доказать красоту христианства. Мы не можем спасти их без самого Бога.
Анна Козырина
Лучший ответ
Вы в кого верите то?
Ну да, ЧСВ у верующих исключительное, хоть они ничего не знают и знать не хотят. А еще предлагают спасать, от какого невежества? От знаний о мире? Ну, насмешили. Тоже самое что двоечники собрались бы "спасать" отличников". :)))
Saya Saylaubek
Ужос
Подставьте другую щёку.
А зачем об этом рассказывать....
Катюха Котэ
1. Ввести уроки в школе, но пока нет нормального учебника, объясняющего все процессы происходящие как во вселенной так и в нашем мире. Но всё равно многих спасти не удастся, ибо это дети тьмы
нас спасать не надо вы думайте о себе.
Напомните, сударь, какой круг ада специализируется на гордыне и тщеславии?))
Raushan Omirbaeva
Себя сначала спасите, а потом о других думайте
за такую проповедь апостола забили бы камнями свои же) а ты не думал, брат, зачем тебе Бог дал дар веры или ты может сам его получил каким то путем иным, или вера твоя в контрасте с делами? может им нельзя верить, они может фанатиками тогда станут и устроят армагеддон раньше времени? подумай)
Кого как... для каждого свое средство. Но есть и непробиваемые.
Человек в праве сам решать, во что ему верить, а во что нет.
L)
Lentochka )
Павел учил, что он сеял, Аполос поливал, но взращивает только Бог. Так что сейте, как сеятель. Каждое семя упадет на свое место. Одно при дороге, другое в терновник, третье на каменистую почву. Но какое то упадет и на плодородную почву и даст приплод в 30 и 100 крат. Божьих вам благословений.
Сожжение на костре. Еретики должны страдать
Да какие здесь атеисты. Атеисты делом заняты а не здесь торчат. Здесь сатанисты больше и антитеисты которые рядятся под атеистов. Ваш вопрос провокация. Здесь и втягивают атеистов в бесовские игры.. Так как они более уязвимы.