Религия, вера
а вы знаете что православие единственная истинная религия?
Это неправда
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии
▪ поклоняются только Иегове и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Кто Исполняет эти требования Бога.
▪ основывают свои учения на Библии
▪ отделены от мира
Кто Исполняет эти требования Бога.
а вы знаете, что те, которые задают вопросы типа вашего, понятия о истине не имеют ))
самая истинная сказка? истинней не бывает? может не сочинили еще?
тогда почему ее нет в библии?
Да.
Эта шуточка сильно устарела. Хотя всё ещё смешна.
истина в ...
Все так говорят...
И мусульмане, и СИ, и протестанты и боптисты...))))
Кому верить? XD
Наталья Наталья
иисусу христу и христианству
Да.
да
А то!)) Уж куда как истинней всех самых истинных из истинных истин!)))) Бред сивой кобылы, вот что это такое - причем даже не первой свежести!))))
бось что это знают только те кого избрал Господь. а все остальные как были язычниками так и остались
А доказательства того, что это единственная истинная религия? Признаки истинной религии?
Правдивые служители Бога считают Библию его Словом. Они пытаются жить по библейским принципам. Это отличает истинную религию от других, основанных на человеческих идеях (Матфея 15: 7-9). Правдивые служители придерживаются того, что проповедуют, их слова не расходятся с делами. Истинная религия освящает Божье имя, Иегова. Иисус проявлял Божье имя людям. Он помогал им познавать Бога и учил их молиться об освящении имени Божия (Матфея 6: 9). Религия в вашей местности поощряет употреблять имя Бога? Истинные христиане проповедуют о Царствии Божием. Бог послал Иисуса рассказать о Царствии Божием. Оно единственная надежда для человечества. Иисус постоянно говорил о том Царство до дня своей смерти (Луки 4:43, 8: 1; 23:42, 43). Он приказал своим последователям также проповедовать о нем. Иисусу последователи не является частью этого злого мира. Они не участвуют в политических делах или социальных конфликтах (Ивана 17:16). Они не следуют пагубной поведения и мышления, присущие этому миру. Истинные христиане проявляют настоящую любовь. Следуя Божьего Слова, они учатся уважать людей любого этнического происхождения. Истинные христиане никогда не участвуют в войнах.