Религия, вера
Где в Рыбинске можно покрестить ребенка без собеседования или в один день с ним?
Вы бы в церковь обратились! Тут Вам такого наговорят...
В церкви, если договоритесь с попом!
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЙТЕ О БОГЕ ТО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВЯЩЕННИКУ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ЗАЧЕМ КРЕСТИТЬ
Крещение это обещание Богу, погребение вместе с Христом. Ребенок на такое не может пойти осознанно, Все что вы сможете это окунуть его в воду.
Это не крещение, никто из верующих Богу, на такое не пойдет, ни родители, ни христиане в церкви Христовой.
Валентин Вовченко
Но формально крещение было и до Христа, самого Христа крестил Иоанн, в Иордане. А само слово крещение означает омовение, погружение. Вот только и омываться младенцу от грехов пока рано, я тоже не понимаю смысла этого в православии. Сам Христос крестился в 30-ть лет.
Talant Jumagaliev
То есть если к примеру ребёнок не дай Бог погибает по какой-то причине, то вы его лишаете по своей воле рая, так как не крещёный к Богу не попадёт? Не слишком ли это самонадеяно?
сама сунь его в купель и скажи чё нить доброе и ласковое
Надо принять Безобманство и Сам Бог благословит!
Идёшь в церклвь и оворишь с батюшкой - он всё подскажет.
В Храме Иверской иконы Божией Матери - http://www.iverskaya.ru/
О крещении и собеседовании - http://www.iverskaya.ru/?pg=hram&nid=13
Зачем ты крестишь свое дитяти скажи.
Не знаю как в Рыбинске, а у нас везде
Купи 2 креста и повесь!
Ярославская обл., Рыбинск г., ул. Большая Казанская, 1

Детей крестить нельзя! Человек сам должен осознать себя христианином.
И какова от этого польза? Что вам это даст, совершить просто обряд? Странные вы люди однако, сами не понимаете для чего это ...живете же не в христианских традициях, может и головой вертите у пальца, глядя на истинных христиан, постов не держите... а вот покрестить для галочки ребенка дабы не болел эт надо....
Наталья Кретова
Не для галочки. Хотели завтра, а завтра праздник, собеседования не проводили сегодня.
Дома в ванной или в ближайшей реке.
А что за собеседование еще? Я думала бог к себе паству без всяких условий и предварительных отборов принимает.
Галина Михайленко
Девушка наверное имеет ввиду огласительные беседы. Они проводятся для того, чтобы крестили не для галочки, а с пониманием того для чего они это делают. Их проводят для людей решивших покреститься и для крестных родителей.
Talant Jumagaliev
Это не отбор, это обычная беседа, на которой священник вообще рассказывает про смысл крещения и христианства. Что бы делали это именно осознанно. Со взрослым разговаривают лично, для младенца общаются с его родителями.
...
польза есть крестите но и с молых лет рассказывайте о Христе
Гульден Касымова
какая польза?
Наталья Филиппова
Что это за такие МОЛЫЕ лета?
а смысл крести ребенка если это коммерческая услуга?
В любой деструктивной секте
###################Критическая ошибка#########################
Наталья Кретова
Это в какой церкви?
пусть вырастит и сам решит, какую веру ему принять
Почитайте для начала вот это:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post335405899/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/
________________________________________________
гугаль в помощ
В церки, где же еше.
?
Нет в церкви понятия "собеседование". Вы наверное оглашение имеете ввиду? Так оно обязательно. Чтобы вы сами понимали суть крещения. Если вы конечно всё знаете и ваши крестные знают молитвы которые нужно читать во время крещения, то можете попробовать договориться со священником. А насчет праздника: какая разница в какой день крестить? Для христианина, крещение его ребёнка уже праздник!!
Бедный ребенок, когда за него мамаша решает, в какой эгрегор ему подключиться. Все это должно быть осознанно. Вырастет - сам решит, нужно ему это или нет
Что за люди суеверные? Стань сама христианкой сначала. Кляча ленивая.
Еще и обрезать...
У тебя ошибочна логика проверки условий.
Проверка авторизации производится только тогда, когда в запросе есть параметр balance. Достаточно его опустить и кто угодно залезет в систему с правами админа.
Если balance нет, но $payeer->isAuth() возвращает false - опять получаем полный доступ.
И да, eval - это даже не дыра, а полное отсутствие какой-либо безопасности.
в пруду рыбы живут там
Для чего покрестить? Вырастит, пускай сам решит, надо ему это или нет.