Религия, вера

Почему Бог не тзлечил Жанну Фриске?, молились все верующие

Уже ответила на это в комменте)) Каждому - свой срок
Эльдар Аглиулин
Лучший ответ
Такой_Простой ))) Вы снова в РВ?) Или PSY тоже посещаете?)
Оленька Оленька правильно " и забрал Бог также и Онана, потому что он был не угоден Ему."
грешила она чересчур, христианкой не была...
программу самоуничтожения она включила давно
и душа её не готова была спасению
только " к переплавке"
Серёга Лямин
Потому что Бога НЕТ! Что, такие тупые, что понять сложно такуб простую вещь?
Он выбрал для неё более лучшие условия существования - в раю.
Татьяна Лейчук
Саяжан Мустафин Хорошее утешение
Кристина Кениг Сомневаюсь, что в раю....
потому что мы сами можем себя вылечить
"Когда придет час и минута ничто не удержит человека на этом свете",ее время пришло! и мы не знаем нашего времени и пока есть еще время придите к Богу и покайтесь! Он еще даёт нам всем время и каждому, для покаяния, скоро двери благодати закроются и тогда будет поздно!
Боюсь ошибиться. но.. может, потому что она сама не обратилась к Богу с покаянием. а просила разных там святых?...
Gago Ghazaryan
Потому что Он - Бог. И как Царь рассудил по-своему. Молитва - это не средство заставить Бога сделать что мы хотим, а самим согласиться исполнить Его волю.
Иван Бергер
кто эта фриски?
и забрал Бог также и Онана, потому что он был не угоден Ему.
Андрей Попов
Спела про то, что чем выше любовь, тем ниже поцелуи, ну и помучалась... С Юрой из Сектора Газа хуже получилось-внезапная смерть и все такое...
Армен Акопян
Почему Бога вспоминаете только когда плохо ?
Потому что он не идиот
потому что бога нет