Религия, вера

мы русские! с нами бог! бог Авраама и Исаака! Потому что мы русские?

Tatyana Danilyuk
У христиан нет родины, впрочем как и у евреев
Таня Дубровка
Лучший ответ
Валентина Колчина Это точно, они биороботы инопланетян Сатаны и Дьявола....)
Да, забавно...
Наверное таки евреи или европеоиды, раз для вас бог Авраама - это ваш Бог. Но тогда стоит слушать равинов и ходить в синагогу или по-еврейски - бейт кнесет.:)))
Юрий Козлов
Русские Боги в Безобманстве, хватит врать на Бога!
В то время на земле жил просто человек с высокими нравственными нормами-Авраам. Через него Бог создал себе народ, через который должны благословиться ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ.
У вас вопрос в корне не верный. Это из-за недостатка знаний
Жабай Тулеев
Я человек-атеист - никаких богов со мной нет и без меня их тоже нет. ))))
Рабы евреев...
а русский это не этническое определение а географическое.
Это бесы в рясах так верещат за бабло госдеповское, еврейское. Этим подонкам все равно, что кричать, когда них, на ворах, клобуки горят.
Я Славянка со мной родные боги и предки.
Дима Корноухов
Максим Горьков Вы реально верите, что существуют всякие перуны и зевсы или это просто национализм?
Вы не знаете... В России будет править из колена Иосифа...

Иосиф – отрасль плодоносного дерева, отрасль плодоносного: дерева над источником; ветви его про¬стирают¬ся над стеною; огорчали его, и стреляли и враждовали на него стрельцы, но тверд остал¬ся лук его, и крепки мышцы рук его, от рук мощного: Бога Иаковлева. Оттуда Пастырь и твердыня Израилева избран¬ного между братьями своими...
$$$$$ Нита $$$$$
какое отношение еврейские боги имеют к русским?
Мы христиане.

«28 Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом...» (Галатам 3:28)
Русские произошли от Иафета сына Ноя, а Авраам равно как и все евреи от Сима!
Мира Жээнбекова кто ж им гены то менял иегова что ли.
Название народа - русские, появилось после появления Российской империи. А до этого, этот же народ называли - русами. Потому, что жили они на Руси. Но, Русь - это форма управления в стране. Русь - родовое устройство страны. Древние страны Даария (Дар ариям, она же по-гречески - Гиперборея), Асия (теперь Азия), Великая Тартария - это всё Русь. Российская империя, а позже Россия - это уже не Русь. Хотя и Россия - это Русь сия, что значит Русь это, но в стране уже не было родового управления.
Залупа ты, а не русский!