Религия, вера
Каких людей забирает бог раньше времени?
Неиспорченных.
http://kovanin.ru/
Так, в общем, и складывается впечатление, что все ушедшие раньше времени, люди хорошие. ..Главное, на мой взгляд, не говорить об этом детям, ибо у них появляется страх быть хорошими, чтобы не забрал Бог.
Раньше времени - никого.
Везучих.
Кто сильно вредит Мирозданию, разлагает другие души.
Тех, кто не приемлет настоящего и не хочет мириться с происходящим, в частности, с ложью и зломыслием, обвернутым в золотую бумажку истины.
карма которых не соответствует данным условиям или которые должны сбросить тело согласно кармы
Хотелось бы, чтобы пораньше забирал к себе таких как турчинов и порошенко. Но в реальности почему то раньше уходят Высоцкие и Цои.
Те, которые созрели...
тех кто приблизился к Нему, или тех кто никогда Его не примет... ждать бесполезно.
Вот уж кого-кого... Блин, она ж только хотела вернуться! Только начала работать над новым альбомом! Эх... Лаура Браниган - "Королева Евродиско" навсегда.
Бог никого никуда не забирает вообще
«Бог есть любовь» 1 Иоанна 4:8
И поэтому он никого не забирает и не причиняет зла .
кто не туда бредет..))
Бог никого не забирает, над каджым властвует время и случай ( Экклезиаст 9:11,12).
А что это за чудо
так же и Онана забрал Бог, потому как был неугоден ему.
Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
Бог не забирает, они сами приходят
Которые умерли
Глупых