Религия, вера
Когда придёт Царствие Божие?
Твои вечная жизнь и вечная смерть в руках твоих: рассуди же, сколько нужно тебе быть осторожну, благоразумну. Не играй своею участью вечною! Молись в сокрушении духа Господу, чтоб Он открыл тебе очи видеть чудеса (Пс. 118, 18)

В 1914 году в Европе вспыхнула война, которая в итоге перекинулась на весь мир. В 1918 году, когда война закончилась, в мире свирепствовал голод, а от эпидемии гриппа погибло больше людей, чем от военных действий. Так начало исполняться пророчество о признаке невидимого присутствия Христа как нового Царя (Матфея 24:3—8; Луки 21:10, 11). Есть множество доказательств того, что в 1914 году Господу Иисусу Христу «был дан венец». Тогда «он выехал, побеждая и чтобы победить» (Откровение 6:2). Иисус очистил небеса, сразившись с Сатаной и его демонами и сбросив их в пределы земли. С тех пор люди все снова и снова убеждаются в истинности вдохновленных Богом слов: «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7—12). Царство уже пришло в 1914г.!
Юлия Макарова
Ну теперь осталось дождаться прихода видимого, про него он спрашивал.
На этот вопрос может ответить только Господь!
Царство Бога придёт, чтобы править праведными над землёй после Армагеддона.
оно уже пришло.
Ща... Господу позвоним, спросим
ТО есть, говоря нам о том, что ЦАРСТВО БОЖЬЕ, ДОЛЖНО ТОЛЬКО ПРИЙТИ вы говорите нам, что не верите в то, что УЖЕ СЕЙЧАС ЦАРСТВО БОЖЬЕ, этим вы говорите нам о том, что СЕЙЧАС бог нами не правит...
приехали... суши вёсла....
Когда на гору Голгофу, где распяли еврея, РАК после дождя в четверг заберется и свистнет раза три. Но вот беда, раков в Израиле не водится.
1Евангелие от Луки
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Rafael Kerimli
Даниила 2 гл 44 ст И во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет свое Царство Оно сокрушит и разрушит все Царства а само будет стоять вечно А внутрь вас или посреди вас Иисус говорил фарисеям Внутри гонителей Его и Его учеников не могло быть Царство А то что Царь этого Царства в данный момент находился среди них
Скоро, в последние времена живём
Никогда. Верь в сказки дальше.
Нафиг оно нужно, и так нормально
Царсво Бога уже существует. На небе.