Религия, вера
Кто лично видел бога?
ой, спасибо за вопрос - бредовые ответы повеселили!...)))
Я видел и вижу. А что.
Если мы на творение Бога смотреть не можем ( солнце) , а вы хотите самого Творца увидеть? Просите Его об этом, Он откроется вам.
Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» +.
свидетели
не возможно на этом проекте писать одно слово!
каждый день его вижу
Бога могут видеть только ангелы. Человеческое зрение не может видеть духовное (ветер, радиоволны и т. д.).
Бог это художник, а мы его картина. Разве Гамлет нашёл бы Шекспира на крыше своего замка или Мона Лиза нашла бы Леонардо в пределах своей картины?
Не видел, но косвенно понял по тому что происходит он есть. Как и женщина любимая, может говорить тебе что любит, ты веришь или нет.
"Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём" (Иоанна 1:18).
Если чего то не видел это не значит что этого нет.
Я например никогда не видел огни Святого Эльма, скалу Айерс-рок в Австралии, или центра нашей Вселенной это же не значит что их нет.
Никто так как нет бога
Алла Прядкина
доказать можешь?
В реальности - никто, в сборнике еврейских сказок - Моисей. Правда, только со спины.
Никто никогда не видел Бога, потому что невозможно увидеть Бога и остаться в живых
Eziz Gylyjow
Моисей видел, правда, со спины только.
Бога никто никогда не видел.
Джозеф Смит в 1820 году
Представь высшую силу, которая всем повелевает, какова у неё сила? Если бог начнёт говорить возле человека то будешь очень оглушающий гром
Бога невозможна увидить, но то что он существует можна увидить с его дел - творения