Религия, вера

Кто достоин Царствия Небесного?

ПРАВЕДНЫЕ И СВЯТЫЕ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ
Валерия Прудникова
Лучший ответ
"Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него" (Мар. 10:15)
Довериться Богу, как ребенок. Уподобиться ребенку
Nicoleta Birladean
Те кто утверждён в звании, данном Богом и в Его же избрании.
«Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам СВОБОДНЫЙ ВХОД в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.»
‭‭2-е Петра‬ ‭1:10-11‬ ‭
А.в. Ткачев
На какой высоте от земли можно сказать что мы уже в небе.
Для муравья, наша голова в небе.
Небо, начинается с земли, мы в нём рождаемся, живём.
Царствие небесное при нас и кто достоин не нами выбрано.
никто не достоин
Georgii 4Udin
ищющие Истину
Enerji Enerji
Праведные кроткие и смиренные.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
библия
Асан Комусбаев
Сонаследники Христа
Оля Каптюг
Человек усвоивший ведическое абсолютное знание
_Аня _
Достойны лишь те, кто избран непосредственно самим Творцом. Человек этого не решает сам. Количество в Библии указано. Избранных начиная с первого века нашей эры и до завершения правления человека избранное будет 144000 человек. Другие люди будут жить вечно на восстановленной нашей планете, как и сказано в Библии. Ведь человек создан был для того, чтобы жить вечно на земле, а не на небе.
Anton Tarnavsky
твоя мамка, моя мамка, Ашот из падика...
Определённый класс людей