Религия, вера

Атеисты почему вы выбрали верить в то что всё возникло случайно само по себе, что после смерти ничего нет и целей у жизни

и у вселенной нет, где всему этому доказательства?
атеист не может выбрать ВЕРИТЬ. верить может только то кто верит, то есть верующий. и верующий же не в состоянии вообразить, что можно жить без этого заболевания верой.
Игорь Лабутин
Лучший ответ
мы против всякой веры.
Анна Еремина
Вот такой вот совет верунам.
Альбина ....
а что возникло не случайно?
вероятность твоего рождения грубо говоря 1 к 40 миллионам. ну ты ж родился
Жизнь атеиста не имеет смысла, так как он считает свое существование случайностью.

То, что для некоторых служение богу есть смыслом жизни, не означает, что другие не могут найти смысл жизни в чем-то другом. Очень эгоистично считать, что Ваш путь в жизни единственный правильный, а все другие априори бессмысленны. Автор не считает, что человеку обязательно искать смысл исключительно там, где ему указывает религия или кто-то другой, кроме него самого.
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне. (Ромен Роллан)
А это лучше чем верить что мы все рабы/марионетки злого хозяина-создателя.
Vagiz Arslanov
Вера удел верующего
веруны и тролли типа тебя, почему-то постоянно ошибочно думают, что единственная цель в жизни это верить в загробную жизнь... а между тем, у атеистов куча целей в жизни... В ЖИЗНИ, КАРЛ, а не после смерти! )))
Твой Братка ™
Атеисты верят сатане!
А сатана сказала им что
бога нет!
Твой Братка ™ И тебя вылечат....
Простой анализ прожитой жизни говорит о том, что бога нет. Сам не подсуетишься, никакой бог не по может, элементарно.
*** Ма ***
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:3) - Основной закон относительности.
----------------------------------------------------------------------
Статусы в науке: В начале либо религиозный деятель, либо врач или юрист, только затем на худой случай учёный.
Тттт *
Твой Братка ™ отличный салат из полуправды, приправленный галимой цитаткой из книжки с древнееврейскими сказками! )))
Атеисты и верующие https://www.youtube.com/watch?v=XJoe0JYQZQQ
Vladimir Galuza
Им это только кажется, они обмануты.
Выбрали легкий путь - следовать злу.
Ольга Фагил
Потому что к этому мы пришли научными методами познания, а не путем выдумывания.
И вообще, вы должны доказывать нам свои взгляды, а не мы доказывать, что ВАШЕГО бога нет.
За пример можно взять чайник рассела и веру в единорогов.
У тя чё, мозг в космос улетел, что на земле ты так тупишь. А припиздык агностик.