Религия, вера
Православный христианин обо всем говорит с именем Иисуса Христа. Какие выводы?
Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 1 Кор. 12:3
Не только православный) Христиане говорят только именем Иисуса, Он для них - глава. Это и покажет истинность, детей Божьих Но еще и исполнение ЕГО Законов в своей жизни
Выводы простые, вера в Христа от Бога, безверие от сатаны
А Серафима Саровского при жизни гоняли не хило....
Как личность он ничего из себя не представляет.
Гадатели не пользуются именем Христа? ) Вы это сами придумали? ))
Настя Филинова
есть другие сведения?
Вот такие выводы:
1 Иоанна
”Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. “
“Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге. ”
”Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. ”
“Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. “
.
1 Иоанна
.
Цитата:
"Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 1 Кор. 12:3"
В этих словах Абсурдное противоречие! - Явное Свидетельство об Истине и сразу за этим следующая Ложь - Обман!
Пророк Иса-Иисус _Гьалейхи-уа-Салам_ не является Господом и Господином, не является и Духом Святым!
Образованно-умничающие тугодумы, вернее БолВаны - на основании Ванючих суждений, очень серьёзно Ваньку валяя они, постоянно применяют слово "Дух" не имея они даже микроскопически-мизерного знания о действительно-реальном значении этого слово! - эти БолВаны организовали Государственные Духовные Управления мусульман РФ, убеждая в Конституции РФ (Статья 14) людей о том, что религия является отделённым от ГосуДарства! - БолВанизм России не подвергается возможности понять разумно кому-либо из разумных людей!
Духовное управление мусульман
Материал из Википедии — свободной энциклопедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Духовное_управление_мусульман
Духовное управление мусульман