Религия, вера
Верующий христианин должен смело говорить о Боге? Везде и всюду, без масок?
Это будет смахивать на СИ. Надо помнить, что не все ваши убеждения разделяют.
Со своим фото - это, Викусь, просто обязательно, каким бы откровенным оно ни было );

Да, да, особенно в Судане и Мекке, туда тоже ведь надо нести религию христианскую, тут-то зачем говорить? Тут итак все всё знают и понимают.
если у человека шило в одном месте, то он может о чем угодно и где угодно говорить, пока его терпят
Речь по ходу о религиозном фанате?)))
Конечно, о господе боге своём сатане. Пока в этом мире он хозяин.
Да нужно рассказывать о Боге другим людям.
Виталий Анатольевич
Только потом не обижайтесь за начищенные рожи
Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,
Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нем.
Бог тебе говорит на наречиях разных:
"Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом!"
(Омар Хайям)
Бог тебе говорит на наречиях разных:
(Омар Хайям)
я верующий и я должен всех и всегда лечить про бога? чушь какая то. если кто то захочет со мной поговорить про бога то всегда пожалуйста, а навязываться я не собираюсь, это выбор каждого
Юра Чернышов
Основная задача церкви (братьев и сестер) это благовестие.
Как думаете благовестие это навязывание? как говорить идущим в погибель о Боге?
Как это делал Христос и апостолы?
В чем суть христианства?
Не отвергнув себя и прохлаждаясь, по стопам Христа идти не сможешь...
Как это делал Христос и апостолы?
В чем суть христианства?
с ищущими истину - именно так... а кто так поговорить - необязательно...
Конечно должен если он верует в бога то должен везде всегда о нем говорить и не стеснятся.
Виталий Анатольевич
А знаете, как это других бесит?
главное не навязывать это окружающим, а так... говори на здоровье
Если навязывать, это будет уже что-то относящееся к секте
Скажу от лица "других людей": вы, веруны, уже всех по горлоооо достали своими рассказами, везде начинаете только одно, что бы ни происходило - это бог сделал, это бог дал, это бог покарал, это воля божья. Удобно иметь того, на кого вы полноправно можете скинуть свои косяки и недостаток мозгов только потому, что конституция запрещает нам мешать вам верить? Отлично, пускай! А вот к другим лезть нехуй, ибо однажды вы все-таки нарветесь! Держите своего бога при себе и говорите о нем в специальнно отведённом для психбольных месте - церкви!
Мы светские люди. И по конституции мы уважаем не вашу веру, а ваше право верить! Так же как и вы не должны "наставлять нас на путь истинный" и идти своей дорогой, а другим не мешать, мать вашу. Получили свободу, инквизиторы недоделанные, средневековье, епта.
Samalito Samalek)))
"Мы светские люди")))))) быдло ты))))
истинно верующий христианин должен сжигать инакомыслящих на кострах
Конечно должен говорить о боге, если он готов умереть за свою веру.