ну например у меня есть знакомая
она стриптиз танцует в клубе
ее все устраивает и каяться она не будет)
Религия, вера
а если не чувствуешь себя виноватым то зачем каяться? чтоб в ад не загреметь?
Да какое на хрен покаяние? Перед кем? Перед бесом в рясе или костюме? Нормальный человек должен чувствовать вину перед людьми и самим собой. Это нормальное понимание своих поступков и конкретная ответственность. И знакомая Ваша нормальный человек. Во все времена женская красота была достойной восхищения. И только христианство загнало эту красоту, это совершенство, это начало всего живого в тьму, в выдуманный грех, в ненависть безумных, сука, "святых" отцов и прочих лиц не традиционной ориентации, как распятый еврей это сказывается на людях. Вот человек картинку показал. Но почему-то на ней нет НАШЕГО, РОДНОГО, РУССКОГО образа НАСТОЯЩЕЙ ДЕВУШКИ. Все по каким-то догма каких-либо религий. Вера в животное человека превращает и он забывает ос воем естественном понимании нормальной красоты, нормальной нравственности и нормальной жизни.

Гани Шаймерденов
а что это за шлюхи на картинке?
Да даже я бы не стал каяться, станцевав стриптиз...
состариться раньше,
глаза - орган поедания у мужчин, а у женщин кожа чувствительная - там запас жизненных сил.
Не зря все религии женщин покрывали

...каждый выбирает сам!!! Татуировки на её теле имеются?
Будет она каяться или нет-никому кроме её и Бога не известно. И ничьё это дело.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик
Просто прочитай все на тему почему стоить верить в бога (религию). А потом прочитай про то почему стоит не верить (атеист и тд) Вопросов не будет ))))