Религия, вера

Как можно любить Бога - создателя смерти?

А Бог вообще есть?
Ольга Шарыпова
Лучший ответ
нужно любить бога родителя жизни.
Ан Ланина
Никак нельзя.
Бога просто нет.
Любовь зла. Полюбишь и Бога.
Борис Лединев
как же ты живёшь?... жертва Создателя Жизни
_=
_Stinker_ =))
Смерти нет, есть отпуск перед новой жизнью, по заслугам старой. А дьявола Бог победил, его создала Природа.
А создание жизни, так, мелочь?
который шантажирует людей адом
но баптисты почему-то не смотря на это-любят
Ольга Комарова
Создав разумных созданий, он наделил их свободой воли и свободой выбора. Быть свободным - это прекрасно. Разве нам нравиться, когда все наши решения и поступки жестко контролируются и нам не предоставляется свобода выбирать? Ставший Дьяволом ангел, сам выбрал свой путь, путь непослушания Богу. Бог его не создал плохим, Библия показывает, что он сначала какое-то время поддерживал истину. Он сделал свой выбор стал лгать на Бога и подтолкнул к не послушанию наших прародителей. Запутав людей разными не правильными религиями, он подчиняет людей своей воле, т. е. непослушанию законам Бога. А люди, в свою очередь не разбираясь, начинают называть зло-добром, а добро-злом. К сожалению, многие не правильно пользуются свободой воли, не идут к тому кто им подарил жизнь, а идут к тому, кто настраивает их против Бога, тем самым, становясь врагами Бога, теряют жизнь.
Виктор, не заблуждайтесь, Бог не тот, над кем можно насмехаться.
Димитрио ***
Эмм, а вам не кажется, что жить вечно -это очень утомительно?))))

В любой религии есть добро и зло. Славяне вооьще считали, что если что-то одно исчезнет, то настанет хаос и конец света

P.S. Для всего живого и сущего есть начало, и есть конец. Даже для звезд, которые живут миллиарды лет. Но не для Бога либо он создал все это.
Is Not Your Prince