Религия, вера

С какой целью Бог сотворил людей, зачем мы Ему? Спасибо!)

После смерти узнаем=)
Дмитрий Сурков
Лучший ответ
Он не абсолютен в своём мире и также ищет истину как и мы в своём и именно с целью познания логики своего мира он и создал эту мат модель
Хотел, чтоб радость жизни еще кто-то испытал. Ему не было скучно и одиноко, просто проявил любовь таким образом.
Марина Куксо
зачем нам дети?
от любви
Если он хоть что-то сотворил - он не совершенный, так как желание идет от потребностей.
Таким образом, Бог будет зависим от своего творения.
Для поклонения Всевышнему И только для этого - читай Коран!!!)
Дмитрий Егоров
Яхве - существо не самодостаточное. ему нужна хвальба постоянная, вид крови и проч.
Vinchensio Poloni
Для возделывания земли.
поделится радостью жизни
Rose ***
Vinchensio Poloni зашибись поделился.
Vinchensio Poloni ....если у них нет хлеба, пусть едят пирожные....
Это можно найти в Быт. 1:27,28 . Они долдны были предел рая расширить, также они должны были наполнять землю, словом наслажлаться жизнью. Они были совершенны и ничего им не угрожало, даже смерть, при условии послушание Творцу
человек был сотворен что бы заменить число падших на небе. но был сотворен со свободнои волей. та что только тебе выбирать с кем быть
Светлана @@@
и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, (и над зверями,) и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле
Muzafar Mirzamakhmudov
Он создал всё живое, потому что он любящий Бог. Он хотел, чтобы другие тоже жили и радовались жизни.