Религия, вера

И все таки для какой цели Бог сотворил нас - людей, кто как думает, только не надо врать, что у Вас истина, версии - да?

*-*-*-*-* *-*-*-*-*
Спроси людей, зачем они детей рожают? вот тебе и ответы будут
Виктория Ибель
Лучший ответ
*-*-*-*-* *-*-*-*-* одно дело рожать, другое дело создавать, роботов создают для определенных целей, для чего нас создали, ведь мы похожи на роботов?
Бредни это всё.Люди рождаются и умирают сами по себе, никакой "бог" тут ни при чём. Ни бог, ни аллах, никто другой.
*-*-*-*-* *-*-*-*-* нас окружают системы, думаете наша жизнь безсистемна?
Читайте Коран. Там найдете ответ на свой вопрос. Как видите я не стал врать и претендовать на истину в последней инстанции, а порекомендовал вам самому прочесть и сделать вывод.
Дмитрий Пекарь
*-*-*-*-* *-*-*-*-* читайте Википедию, там есть ответ, или Библию, но лучше своими словами, но если нечего сказать, тогда посылайте куда подальше..))
Бог - Отец Небесный - Творец душ человеческих в помощь Ему явить мирозданию Вселенной ЛЮБОВЬ, преображая мир материи через дела рук плоти, в которую воплотил.
*-*-*-*-* *-*-*-*-* как это понять, горбачевщина какая то..))
Да просто выпил лишнего вот и сотворил. С кем не бывает?
*-*-*-*-* *-*-*-*-* а свою версию, без попугайства?
Любить и быть любимыми.
*-*-*-*-* *-*-*-*-* но многие страдают, зачем это, потом любовь зла....
*-*-*-*-* *-*-*-*-* есть люди, особенно дети, которые никуда не падали, но страдают, а потом мы любим только то что нам нравится, а это эгоизм
Он поделился с нами жизнь чтобы мы наслаждались всем что нас окружает и постоянно у него учились. Ему от нас ничего не надо - эта жизнь только для нас.
*-*-*-*-* *-*-*-*-* а страдания для чего?
Для жизни и любви, но человек ослушался Бога.
Жить на Земле в любви и мире друг с другом и с Богом, населять Землю новыми людьми, расширять пределы Эдемского сада, чтобы постепенно превратить всю землю в Рай. Развиваться через познание окружающего мира и Бога.
Максим Кимлаев
*-*-*-*-* *-*-*-*-* о зачем все это?
что бы фотографии Времени, раскрашивать цветами Чувств..))
Линар Гафуров
Отцы. . и
--
дети
...
вечная проблема))
Чтобы
жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником
жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше
существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях
17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает
всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» . А в
Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова,
наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей
воле существует и сотворено» .
Если
люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к
разочарованию. В Галатам 6:7, 8 записаны такие заставляющие задуматься слова:
«Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек,
то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление» .

Если
мы применяем библейские принципы в своей жизни, тогда наша жизнь становится
счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом. Бог
ничего не приобретает от того, что мы ему служим, он учит нас для нашей же
пользы
Endo Heer
*-*-*-*-* *-*-*-*-* а если римляне исказили учение Христа, после того как ЕГО казнили, тогда как?