Религия, вера
Чем занимался Иисус с 13 до 30 лет?
Рос, жил, учился, трудился.
В Египте учился
42. И когда Он был двенадцати лет, пришли они также по обычаю в Иерусалим на праздник.
(Св. Евангелие от Луки 2:42)
46. Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;
47. все слушавшие Его дивились разуму и ответам Его.
48. И, увидев Его, удивились; и Матерь Его сказала Ему: Чадо! что Ты сделал с нами? Вот, отец Твой и Я с великою скорбью искали Тебя.
49. Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
50. Но они не поняли сказанных Им слов.
(Св. Евангелие от Луки 2:46-50)
(Св. Евангелие от Луки 2:42)
50. Но они не поняли сказанных Им слов.
(Св. Евангелие от Луки 2:46-50)
на печи лежал и отдыхал
Мы с ним не знакомы и я тогда не жил; и вообще древне иудейская мифология и её герои; не всем интересны.
Есть версия, что был в Индии, многое в Его учении напоминает буддизм
Учился на Руси.
Сидел в Ответах в отделе Религия
Раджа-йогой говорят ...
Жил как обычныйчеловек, чтобы своей жизнью свидетельствовать, что можно жить без греха.
Это не важно ни для кого!!!
Фапал наверно )0))00))
шантажировал людей адом
Исцелением, набирал людей к себе
В этот промежуток времени он еще не помнил свою небесную жизнь. Поэтому логично претположить что Иисус рос как обычный человек, он старался больше узнавать о Боге, исполнять Его волю.
гонял за лысого
Развивался духовно