Надеются по быстренькому "раскаяться" прямо перед смертью.
А до этого кутить и гулять.
Религия, вера
На что рассчитывают те христиане которые намеренно сквернословят пьянствуют или блудят ?
Это не христиане, в чем их христианство?
Когда люди, верующие, в том числе, пьянствуют, они себя не очень хорошо контролируют, им, как говорится, море по колено, только горы верующие не передвигают даже в этом состоянии.
----на милосердие Божие...
----А кто без греха?.. Пусть первым бросит камень
I-P K
А где справедливость ?
Те, которые так поступают не являются христианами, а бесчестят Христа.
Библия открывает, что эти люди отставлены Богом.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям....
(Рим. 1:21-26)
Т. е. Бог оставил их.
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:21-26)
Т. е. Бог оставил их.
смотри внимательно это не фотошоп

Ninok Цеслер
что это за обряд?
на то же, на что и те, кто осуждает.
на что еще как наказание
На благодать." 19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, 1Петр 4:2; Рим 7:6; 2Кор 5:15
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Рим 6:6; Тит 2:14
21 Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. Гал 5:2; Евр 7:11
Попробуй бычара, когда усилился грех, стала преизобиловать благодать.