Религия, вера

Почему православные России массово пьянствуют, крадут, блудят и др., а как помрут поп всех отпевает в царство небесное?

Батюшка не отправляет в царство небесное только самоубийц. А так, даже атеистов и тех...
Это те кто своей веры не знаю, к сожалению много таких.
А так нам православным, да и всем остальным четко сказано:
«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.»
Саша Голосов
Лучший ответ
христианство-религия грешников..
"не согрешишь-не покаешься" основной принцип.
Игорь Сушко
Marsel Savina За праведников можно быть спокойным, но много ли их?

А нам не идеальным людям Христос сказал:
«Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что́ значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.»
по тому что православие навязывается против воли.
Laura Viziru
Lina Lina к сожалению ты никому не нужен
Первое послание коринфянам святого апостола Павла, Глава 6
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Ирина Гахова
Тока в России?
Греховность их нормальное состояние. Они без греха жить не могут.
Алексей Рыжик
Marsel Savina Грех как раз ненормальное состояние, с грехом и боремся при помощи добродетелей.
Царство небесное по сатанинской книге библии только для 144000 евреев, мало ли что говорит лживый ПОП (предавший отцов прах), у русов бог другой и он Род Всевышний...
Lina Lina зачем ты тогда читаешь ее?)
Lina Lina ну раз так ее боишься, значит ничего не понял, многое там предупреждает человека
Они каку дети, от души и без капли корысти... А вот только православие в церквях = хритианство под прикрытием
Шурик Шуха
Одно наименование не делает человека православным. И вообще, верующим христианином
Поп не может отпускать грехи грешников, а так же отправлять в Царство небесное. Только Бог может судить и прощать наши грехи. (Римлянам 17:19).
Г.
Гульнара .
Попы рады грешникам, чем больше штрафников, тем больше казна пополняется
Nurbol_87 Kaldibekov
Lina Lina тебе что кушать нечего?
Он только говорит что отправляет, а на самом деле просто бабло с лохов рубит.
Зарина Ерлан
Это их здоровье. Они думают что Бог и Иисус Христос добрый и всё простит.
Илья Никонов