Религия, вера
Атеисты почему вы не боитесь того что Бог нашлет вам неблагоприятные жизненные ситуации, а то и несчастные случаи?
Так ведь НЕКОМУ насылать, в этом весь фокус! :-D
Потому что затруднительно бояться пустого места. Для этого нужно шизофренией заболеть сначала.
Потому, что мы в отличии от верующих мракобесов ЗНАЕМ, что Бог благ и он нести может только благо, в отличии от невежественных верующих фанатиков, от которых всегда и страдали все просвещенные и моральные люди!
Витя, ты точно знаешь, как надо жить?)...
они не верят в это. знаю людей которые верят и нет, и тем и другим не везёт по жизни
Это бог нас боится.
Как можно ожидать неприятности оттуда, откуда они прийти не могут в принципе?
Да еще и бояться этого!
***
Вот люди- эти да! Эти на всё способны...
Да еще и бояться этого!
***
а вы почему боитесь?
Потому, Лёня, что он наш собрат. Такой же атеист, как и мы.
почему то он их насылает свои верунистам а не атеистам
Так ведь нету Бога то. Некого бояться.
Я не атеист вот... но в богов, в которых верят верующие не верю, ни в одного.
Это вредно для психики.. да и верить в таких фашистских богов даже и не хочется.
Не понятно, какое им может быть до меня дело, даже если они есть?
Верующими с ними носятся, их боги и наказывают за неисполнение заповедей.
Непонятно только почему ты так самонадеян, что считаешь, будто твой Бог тобой полностью доволен?
Потому что бога нет. Не тупи.
я богобоязненный