Религия, вера

Почему Свидетели Иеговы, пристают на улицах? ?

Потому что они сектанты
Евгений Галимов
Лучший ответ
Каракат Шантаева а доказательства у вас есть что они сектанты? Или это просто голословное утверждение, слухи?
Дома приставать не к кому
Они не виноваты, их так запрограммировали.
Juliya Soverchenko Раз они такие поддающиеся НЛП, то ты сможешь их распрограммировать? )
Хотят как можно больше людей в секту заполучить, что неясного? Деньги же надо откуда-то брать.
Vasilisa
Natasha Chabrier а ты не платишь за свет, за воду, за квартиру?
Их этому учат.
Проповедь о царстве, чтоб больше людей спаслось в Армагеддоне
Анатолий Форис
Проповедь предполагает подход к людям и попытку вступить с ними в разговор.
Иначе никак. Кому не нравится, тот просто проходит мимо.

"Навязывание" это совсем другое понятие.
Никто не бежит за человеком, и не суёт журналы силой.
У них хороший вкус..
Если б только на улицах)) Эти ребята еще и по чужим подъездам шастают!
Думаю, работа у них такая. Ходить и уговаривать. Как консультанты "Орифлейм")))
Где ты берешь столько глупых вопросов?
Baha Bikenev
Они как бомжи... только хуже!
Дьявол обманул их как и тех кто верит дарвинистским сказкам, точнее не сказкам а сатанинскому дарвинистскому учению.
Мисисонерствуют, считают, что они носители истины, хотят донести до других, нужны новые члены секты.
Albert Hairutdinov
Зачем задавать вопросы о Свидетелях НЕ-Свидетелям? И знать на них ответы при этом.
Нравится глумиться?
Но это латентный садизм, Алена, и оскорбление чувств.
А также огромная глупость.
Они хотят познакомиться!
Они ко всем пристают... даже по телефону звонят... вот думаю- когда эти Иеговы кончаться же когда нибудь?
Анатолий Форис Да, когда Бог скажет-Хватит.
Начнется Армагеддон скоро.
Потому что хотят пополнить, адептами свою организацию. Если приведешь человека твой авторитет там возрастает. Они проходят спец тренинги разигрывают ролевые сценки перед тем как выйти на лицу. Так что ты общаещься не с человеком а с заготовленной программой.
Валерий Сологубов Ктому же искажающей религиозное учение Исуса Христа
Господа, данным вопрос нужно апеллировать к Иисусу. Т. к. только он, лично подчеркну лично сам посылал своих учеников -апостолов и других по двое на проповедь по городам и селениям при чем сам тоже это делал. Таким образом исполняя вою своего отца. Это их требование, А мы же продолжаем исполнять их волю т. к. больше ни кто этого не делает. Вот и все.
Сергей Вейс
видимо вы красивая)
Шика Болотова
плюньте им в морду
а вы их не провоцируйте