Религия, вера
Почему Свидетели Иеговы пристают к людям,как пиявки,ходят по квартирам,домам,хватают за подол на улице?
Надо же им паству в кучу собирать. Набрали бы группу поддержки... благотворительный вечер... и мужики бы к ним повалилиии
ну кому что нравится - кому ловить прохожих, кому - воровать из бюджетов...
За подол и юбки, и всего- то, и ты испугалась? Я вот, не принадлежу к числу иеговистов, пиявок и подъюбников. Я тот, кто я есть. Мною руководят чувства и разум. Желания и инстинкты. Такое разнообразие и колорит человеческих качеств. Зачем себя заточать в свидетели иеговы, этого метаморфического деспода всех времен и народов, если почитать историю, не проще ли посвятить эту жизнь другому, прекрасному и светлому, чем этому идиоту иегове, например, посвятить жизнь любви.
Да, да и симпатичных девушек среди них нет, ну хоть бы одна пристала. а то бабки высохшие и злые.)))
Не правильно понимают миссионерство.
Не пристают.
Не приходили ко мне домой.
На улице за подол не хватали.
Не приходили ко мне домой.
На улице за подол не хватали.
Илья Суслов
Дорогая,в домофон звонят,у мусоропровода караулят....а вы говорите разберись
Они выполняют волю Бога, идите и научите.
Отвечать надо как гопникам. Послать подальше, а если не понял, то пропечатать святоше.
достали уже блин
Это им дают "партийное" задание.
Потому что у них нет административного ресурса, как у РПЦ, вот и приходится побегать, чтобы паству набрать :)
Я одному такому приставучему на улице по харе съездил.
Быстро образумился и больше ко мне не подходят ))
Какой же у Вас рост, что Вас за подол хватают? Или это просто бахвальство? Ни когда Свидетели Иеговы не хватают ни за что. Вам предлагают узнать Библию, если Вы не желаете просто скажите об этом. Желательно при этом сохранять свое лицо, чтобы не превращаться в хама. Особенно гадко видеть ответы типа - " я дал в морду" и т. п. На практике - максимум громогласные старушки - православные могут нахамить ( показывая чему научились в своей церкви)
Пристают? За подол хватают? Вы за кого их принимаете? Часом не попутали чего???