Религия, вера
Вопрос Почему свидетели Иегова ходят по квартирам и в наглую заходят в дом?
Вызывай полицию))
Асель Карибаева
За что? Антон, кто вызывает полицию, тот и платит.
А Вы их не пускайте. Вот ко мне никогда не заходят. я посторонних в жилище не пускаю и не понимаю зачем Вы это делаете. Обычно вежливо отвечаю, мол мне это не интересно и закрываю дверь. По второму разу не приходят.
Не перегибай палку .
Хотят полы помыть. Дайте им швабру и ведро с водой
Сергей Прошкин
за одно и унитаз помыть))
не впускай. кто мешает?
Так защищать надо квартиры и дома от проникновения.
У нас с начала нового тысячелетия не ходят.
Valery Karpov
В Армагеддоне от Иеговы не защитишься.
В дом заходят, когда пригласят. Звонить в дверь-это не в "наглую заходить в дом".
С. Иеговы проповедуют так, как это делал Иисус. Для вас, Миша, Иисус не авторитет.
Петр Хорт
Разве Иисус ходил по тем домам где его не ждали?
Сергей Прошкин
что такое "Иегова" ?
Айгуль Айткасимова
А почему он обязательно должен быть для кого то авторитетом? Вера дело сугубо личное. И лично мне никакого дела до Иисуса нет вовсе. Тем более по библейским описаниям он не слишком симпатичен выходит. Не осуждаю, но в жизни люедей с подобными чертами характера избегаю.
"Идите, и научите"
Ко мне однажды заходили, спустил на них своего ротвейлера, я даже представить не мог что они настолько быстро бегать умеют, третий год их в районе больше не вижу.
Алексей Зуев
Каков герой! Уголовное преступление совершил и гордится этим! Христианин!
Бедный мальчик! Читай:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 28
Прикиньте, это еще так себе, лишь слегка обработанные люди, суггестивными методиками - имеется в виду. А что буде с религией будущего ? ( Ведь пси технологии усложняются и человека можно уже и по нынешним изобретениям заставлять делать практически всё, затрачивая на внушение минимум времени!
Viktor Sitor
Назови хоть одного человека у которого так получилось? Только, отвечая учитывай, что мы слушаемся не человека, а Бога.
У них такое указание с выше*, чем больше людей заманят в свой капкан тем лучше для них.
Милана Магомедова
Вот тут ты прав. Только ты не очень представляешь, насколько свыше.
Viktor Sitor
Если вы замените в своем понятии неправильные слова на правильные, то звучать это будет так: "У них такое указание свыше. Чем больше они найдут искренних людей, тем больше людей будет спасено для вечной жизни. "
им нужны деньги
Асель Карибаева
Бла-бла
Viktor Sitor
У вас они просили денег? Или это вам сказали?
А ты уже перестал пить коньяк по утрам и избивать свою бабушку?
Сергей Прошкин
не придумывай!
я не пью спиртного, а бабушка у меня далеко живет
То, что не истинно, нуждается в активной рекламе. Кроме того, у сект есть материальная заинтересованность в адептах.
Асель Карибаева
Рекламируют то, что продают. С. Иеговы не продают. А вот вы верите всякой лжи. Проверяйте инфо.
Viktor Sitor
Мы Божьим Словом не торгуем, а вы пользуетесь травлей на СИ и не понимаете, как отравлен ваш ум на людей, которые стараются для вас же.
А вы у них спросите. Но я бы не советовала не то что спрашивать, но и вообще обращать на это внимание. Стойте на своём если научены.
Асель Карибаева
Если научены лжи?
Иисус это делал и велел своим последователям проповедовать о Божьем Царстве. Заходят в дом только к тем, кто приглашает.