Религия, вера
Как думаете, где сейчас Адам и Ева, в раю или в аду? Спасибо)
Спустившись в Ад Распятый Христос их освободил и вывел в Рай.
За из грехи были принесены жертвы, они то не погибнут.
Они в саду Эдема.
Коллективное человечество - Адам и Ева. Высший аспект в Раю, ну, а низший, где и положено, - на Земле)
умерли навсегда, это место называется геенна-смерть навсегда, воскресение невозможно
физического рая сегодня нет нигде.
Все умершие ждут воскресения, в состоянии гибернации. Адам и Ева тоже (Деяния 24:15).
Но вряд ли их воскресит Бог за то, что они оставили всё человечество болеть и умирать
Нажия Юсипова
вот удивишься скоро.. Бог им лично дал обещание спасителя и они ждали его всю дорогу.. читай Писание
Они просто умерли без надежды на воскресение.
Нажия Юсипова
Сейчас на Земле ад, и все души здесь в телах.
они давно сгнили и никогда не воскреснут- т. к. сделали свой выбор
На небесах там где Иисус в раю ...в момент пришествия Господа и восхищения церкви обретут небесное тело как впрочем и все мы ...получат от всех конечно на орехи)))))) но спасены однозначно.. ибо обещание спасителя Бог дал именно им
Библия даёт конкретный ответ: Бытие 2:17 "Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь:" До сотворения Адам не существовал и после согрешения он вновь перестал существовать.
Дима Попов
По учению церкви в раю их Христос из шеола вывел
Ни там, ни там - их просто нет.
«Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19).
На земле я)) и он тоже