Религия, вера

Для Бога человеческая жизнь ценна ?

7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
(RST Лук. 12:7)
Алена Якони
Лучший ответ
жизнь бесценна....
обычна
Это видно по сохранению жизни близких во время болезни и травм .
Очень часто бывают моменты "Господь не до конца прогневается"
Дороже всего тварного мира
Бес ценная !!!
Логически подумать если он её дал, то хотел чтобы люди жили вечно, но он почему ждёт их всех в раю и то избраных 144000 евреев
Zoom Bee
...для Бога важна душа человеческая, которая лишь в Христову дверь могла прорваться к Богу на исповедь и причастие!
Безусловно, Ему дорого всё, что Он создал
Mr. K
Человек проводник мысли. Всякая планета хочет подольше жить, какая-то планета сразу скатывается в чёрную дыру, а какая-то меняет направление, если конечно мысль (воздействие на струны вселенной) поддержит.
Stas Popp
Для Иеговы ценна жизнь каждого человека, в том числе и нечестивого (2 Петра 3:9). Я открыл для себя любящего отца, который позаботится обо мне, даже если все остальные от меня отвернутся. Меня утешило, что Бог простит мои грехи, если я в них раскаюсь. Слова из Эфесянам 4:22—24 побудили меня «отложить старую личность» и «облечься в новую личность, сотворенную по воле Бога».
Конечно, ведь для того, чтобы искупить людей от греха он отдал самое дорогое -любимого сына.
Да не очень. Судя по писаниям уничтожает пачками за любые провинности, а в ад ссылает вообще 99.9% населения.
Alexandra Stopa
отчасти..
рождение и смерть
вряд ли - дохнут как мухи по всему миру
Сан Саныч
Ирина Подолякина ...простите, а мухи уже все попередохли??? Или ещё нет?