Религия, вера
Интересно.. В Библии, книга Откровение говорится что Сатана и демоны бились с Михаилом и ангелами
А как они бились? Они духовные создания, как они могли биться? У кого какие есть фантизии на этот счет?
«Опытным путем исследователи Кембриджского института духовных сущностей доказали невозможность борьбы духовных сущностей между собой. Они поместили две духовные сущности в экспериментальную среду и внушили им необходимость борьбы друг с другом, показав им два сфабрикованных выпуска новостей, в которых им внушили ненависть друг ко другу по национальному признаку.
После просмотра новостей обе духовные сущности оценили свое состояние как «крайнюю ненависть» — 5 баллов из 5. Однако их встреча не принесла вреда никому из них: духовные сущности лишь пролетали друг через друга, издавая духовные крики, и ничего не могли сделать. После двух часов наблюдений эксперимент пришлось прекратить: обе духовные сущности оценили степень отчаяния в 7 баллов из 5 (по их собственным заявлениям), однако умереть не могли в силу своей духовной природы»
Значит встретились друг с другом и ангелы погнали бесов, бесы не могут находиться там, где живут ангелы, значит ангелы придут в ту область бытия, где обитают бесы
Поле битвы - душа человека. Свет Сознания против одержимости концепциями, бесконтрольными мыслями и эмоциями.
Иоанн рассказывает нам: «И разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:7—9). Священная тайна Бога поразительным образом ведется к завершению: Сатана изгнан, низвержен с неба, а вместе с ним сброшены и его демоны. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом, в итоге оказывается ограниченным в своей свободе пределами планеты, на которой когда-то начался его мятеж (2 Коринфянам 4:3, 4).
они живут не в 3-х а в 4-х измерениях, только поэтому мы их не видим и не осязаем, если захотят то мы и увидим и потрогаем их, а эта битва выдумана людьми если что
И где трупы погибших?
Юлия Румянцева
видимо и те, и другие бессмертны
- как правда с не правдой, искусственное с натуральным, мелодичное со скрежетом . -что человек и вообразить не сможет
Интересно что вы интересуетесь не тем для чего это написано в библии! Этими стихами о войне Михаила с Дьяволом и его демонами создатель хотел вам показать почему так резко в последнее время на земле увеличилось зло, войны, землятресения, эпидемии и прочее, вот читаем с вами последствия войны на небе<<(Отк12:7-12),,И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.,,,
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени>>>Итак, ухудшение жизни на земле, означают скорое уничтожение всех перечисленных личностей из за которых страдает человечество и что скоро исполнится вот это обещание создателя<<<(Отк21:3-4),,3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло">>Создатель интересующий вас стих написал не для того что бы вы знали не каким оружием ведется война, а для того что бы вы знали что скоро на земле не будет смерти и болезней, так как будет уничтожен тот кто является причиной смерти людей! Чем хуже на земле, тем ближе избавление от Дьявола и его демонов!
Сергей Савченков
будет в 10 раз хуже.. в будущем