Религия, вера

Когда сатана с демонами был низвергнут на Землю согласно книге Откровения?

Andrey Kozyrev
Когда Иисус получил царскую власть на небе (Откр. 11:15).
С*
Сашка ***
Лучший ответ
После распятия Христа на кресте вся небеса (ангелы) требовали запретить сатане подняться в небеса и сидеть перед Богом в сомне богов.
В*
Виктория **
Andrey Kozyrev где это можно прочитать?
Да он сам ушёл, пнул бога в жопу и отделился.
Ирина Иванова
Там нигде не указано этого.
Елена Волошина
Andrey Kozyrev не указано когда или что низвергнут?
Когда Иисус Христос совершил наше искупление от рабства грехам и смерти.
Валерий Юров
Когда Иисус был уполномочен как царь это сделать. "Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь"(Откровение12:10)
В первом веке н. э. - на Голгофе. "Я видел сатану, падшего с неба на землю, как молния".

А вы думали, в 1914 г. ? Наивная. )))
Andrey Kozyrev Покажите этот стих пожалуйста?
Тут толковани в третьем томе на Апокалипсис по всем святым отцам и с опровержениями сектантских заблуждений https://yadi.sk/d/fITIAlmYnMixy
Andrey Kozyrev а своими словами коротенько можно
Этого еще не было.
Дамир Бакиев
За последние десятилетия зло буквально захлестнуло мир, и не только потому, что люди несовершенны и пребывают в неведении, но и потому, что усилилось влияние Сатаны. В Библии говорится, что Дьявол был «сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним». В том же пророчестве предсказывалось, что это принесет страшное «горе земле». Хотя Сатана не может заставить людей совершать зло, он ловко «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9, 12). С тех пор Сатана и его демоны могут действовать только в пределах земли. Этот невидимый правитель ведет себя как диктатор, который знает, что его дни сочтены. Когда они истекут, время катастроф, начавшееся с Первой мировой войной, закончится.
Светлана Ананьева Время катастроф не началось с 1-й мировой войной, не выдумывайте.
Не на землю, в бездну
Andrey Kozyrev откровение 12 гл 7-9 ст
в библии этого не написано что демоны были низвергнуты на землю. а так все развеваются кто то в меньшеи мере кто то большеи мере. у каждого свои путь хоть ты демон хоть ты человек .
Алексей C
Andrey Kozyrev откровение 12 гл 7-12 ст