Религия, вера
Сатана и демоны обманывают людей и стараются отвести их от Бога (Откровение 12:9).Каким образом они это делают?
Библия недвусмысленно предупреждает нас об опасностях, связанных со спиритизмом. ( Второзаконие 18:10—12.) Сегодня Сатана и демоны влияют на мышление людей через фильмы, книги и электронные игры, пропагандирующие оккультизм
...заманивают наивных простаков в секту иеговистов...
Алсу Жукова
И ЧТО ПОТОМ?
Ирина Курило(Холопица
СИ пожаловались и ответ удалили.))))))))))))
через ТВ главным образом
Просто. Сатана богооправдание. А так ни бога, ни сатаны нет.
они внушают людям греховные мысли, и, если человеку они подходят, он их принимает... а те, кто в духовный мир не верит, принимают эти мысли за свои... да все просто - самая большая победа сатаны в том, что он убедил большинство людей в том, что его нет...
Через мысли и слова окружающих. Возбуждают в человеке гордость и неодолимую лень.
для начала надо понять через какие источники приходит к человеку обман.
всего существует два источника
действительность
и
её трактовка субъектами.
если действительность это источник абсолютной истины (то что есть на самом деле)
то
то трактовка истины субъектами - не может в принципе описать все то что есть в реальности, а значит этот источник - содержит как неточности, так и неверные сведения.
как видите во всем можно разобраться и ничего сложного.
всего существует два источника
действительность
и
её трактовка субъектами.
то
Ненависть, потеря веры самые банальные и простые комментарии несут некоторое влияние..)
может так..

Принимают вид ангелов света-да так, что не отличишь. Вот и вы в этом преуспели.
Татьяна Гречишкина
Принимать вид - это значит не быть таковыми, а снимать и одевать маску добра, а Свидетели 24 часа остаются ими. Видно, вы их не знаете
Внушением разных мыслей. желаний, похотей греховных.
Человеку кажется, что это он сам так думает.
по разному - например пишут что бога нет
В лице атеистов, сектантов...
По моему бред. Зачем им вообще люди? В чем прикол высшему существу возится с людьми?
. Atxam0606
педофил вонючий. ТЬФУ тебе в прыщавую рожу!
. Atxam0606
Генадий Сакротиканочик Профи (545), Вопрос закрыт 1 неделю назад
Живу один и воспитываю прекрасную дочурку Леночку. Ей 13 лет.
Я покупаю ей красивые вещи, а она то. Она думает что мне так больше нравится, но вот пример - раньше спала у меня в постели в милом черном халатике, а сейчас решила купить себе какие-то дурацкие панталоны и одевает их на ночь! Зачем? кожа тазобедренной зоны должна дышать! как-то ночью мы говорили об этом и я засунул ей руку в панталоны, так там все запрело
Бога нет.