Религия, вера
почему мне Бог не посылает семью и детей? уже много лет прошу его об этом возраст уже поджимает
Самому надо предпринимать шаги чюдо не произойдёт. Человек наделён свободой воли выбирать должен сам. Бог даёт руководство для жизни а спутника должны сами найти.
Фото покажи .
Мессия придет через месяц и попросите.
Библию то читали?
"появятся ли у меня отношения до конца года? 6мечей, 4чаш, 6 монет Итог 9 чаш, не фига не будет отношений" это ты так просишь?
потому что это не посылка в конверте а твой личный труд и сфера ответственности.
Потому что нужно просить с верой и без сомнений от сердца искренне и своими словами.. И надо грешить перестать, молитвы грешников Бог не слушает.
Попробуй обратиться к прозорливым старцам или старицам
Бог в интернете вряд ли отвечает на вопросы.
не знаю что сказать потому что слишком мало о вас информации, но от всего сердца желаю вам найти свою любовь. Слова, кстати, имеют особенность материализовываться)
Могу поделиться своим секретом.) Секрет прост: мужчина, как и все прочие люди, тоже нуждаются в любви, понимании. уважении и поддержке.. Дайте ему это, и любой захочет взять тебя своей подругой жизни... А если ты христианка, то сделать это куда проще - расскажите несчастному, разочарованному, одинокому или отвергнутому о любви Божьей, дайте ему эту любовь, и он пойдет за Вами на край света и будет носить на руках...)
если вы серьезно то напишите мне на почту
Не проси, ищи сама.
Может не правильно просите?
Может это вам не нужно?
Вы на 100% уверены что сможете их правильно воспитать?
Может это вам не нужно?
Сильная и гордая женщина?
Такая же фигня.
Поц что ли, бга нет, всё от тебя зависит.
Я думаю на этот вопрос нет ответа, как и на вопрос-почему умирают дети
Бога нет. Бог это иллюзия, причем навязчивая.