Поступкам своими.
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан. 13:34-35)
Религия, вера
Как правильно прославлять Бога, Иисуса Христа?
А разве не правильно возможно прославлять?
Делай свою работу добросовестно, заботится о близких, спрашивающему скажи веришь в Бога (Отца и Сына и Духа Святого) и все.
я не в тему ))
попробуйте в ответе набрать одно слово или ))) - у меня получилось!! исчезло всем преткновенное "разверните ответ ..." ПОБЕДА !!
Хостел Уфимский
да уже давно знаем))
Познавая и исполняя ЕГО ВОЛЮ,
Свет от Солнца не требует прославления !
Своей жизнью по Его заповедям.
Вы уж определитесь кого из несуществующи лиц вы хотиет прославлять, Бога или Иссуса?
Виктор Ломтев
у христиан это одно и тоже.
А Иисус сказал-НЕ ПРИНИМАЮ СЛАВУ ОТ ЛЮДЕЙ. Иисус славил своего Отца и подал нам пример в этом
зачем ?
А разве хоть кто нибудь его славит?
Вы его только на кресте распятым держите.
Прославлять Бога нужно своим праведным поведением и провозглашением Благой вести о Его Царстве.
Правильным прославлением Христа считается признательность за его жертву и следование путем, который он показал нам, будучи на земле.
Словами воздавать славу Богу .
"Поэтому буду славить тебя, Иегова, среди народов, имя твоё буду воспевать под музыку." (2 Самуила 22:50)
надо не прославлять Его, а искренне любить
соблюдать заповеди и любить ближних