Религия, вера

Кто Хозяин виноградника-Христос или Отец? (Мф 21, 40)

40 Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?
(Матф. 21:40)
Бог - Троица.

ПСАЛОМ 22:
«Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего».

«Я есмь пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня» (Ин. 10:14).

«Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам».
Иоанна 16:15
Александра Гараева
Лучший ответ
Otkurbek Giyazov и как эти стихи доказывают троицу?
Валик Гогаберидзе хозяин.
Андрей Титов
Христос: это Он в первом пришествии дает поручения и насаждает лозу Церкви, а затем испытывает виноградарей во втором пришествии.
Otkurbek Giyazov Послал сына -а его убили
отсечет гнилой плод в огонь
Рамис Авзалов
Бог - Хозяин.
Слово - лоза, а мы ветви
Ольга Петрова а мы дегустаторы..
у кого права !
Ольга Воевода
Власти известно, что Бог - это Высший Разум Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Бог (хозяин) Накажет попов, виноградарей.
чё за ХРЕНЬ?
Отец - это хозяин. после того как иудеи убили его Сына, он пришел потому, что излили свой святой дух на пятидесятницу и предал смерти тех слуг в 70-ом году а благодать отдал другим народам