Религия, вера

«Привели ослицу и молодого осла и положили на них одежды свои, и Он сел поверх их» (Мф. 21:7 На двух ослах поехал? Ась?

В точку !!!вот так седалище у него!!!
Сухроб }{}{}{}{
Лучший ответ
Видимо здесь ввиду имелось чтото другое. Не буквально.
Андрей Анкушев
Там вообще с арифметикой проблемы. Не только с ней.
А первая фраза в дословном переводе библии, прославляющее ЕДИНОБОЖИЕ, звучит так:
"БогИ создал небо и землю"
Может вам проще будет, если вы представите две машины.
Подогнали Ладу и Ниссан и Он поехал на них.
Одежды в багажники покидали.
ОдеждЫ.. . их.. . поверх ОДЕЖД.. . множественное число относится к ОДЕЖДАМ.. . а не к ослам.. .

Нормы русского языка.. . "У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил" - кто убил - КУСОК МЯСА, а не поп.. . здесь - одежды, а не "ослы"...

Ох, сколько ж так плохо в школе учились-то.. . "толкователи"...
ага, на языке пророков: осел – намерение (в недостатке) ради отдачи в желании получения или еще: осел – злое начало.. .
но Белый осел – желание ради Него

т. е. Иисус обуздал злое начало (ради себя) и исправленное желание и ...напоравил их в одно напрвление...
Вась.
доску сверху не поклал? на перекладине такой удобней ехать....
На одном поехал Сын, на другом Отец, а Дух Святой в транспорте не нуждается.
Galya Maley
между прочим осла спёрли.. я серьёзно..
Это чудо называется На двух ослах не возможно ехать Они разбегутся в разные стороны Бог вечно какие то странные чудеса творил То море в вино превратил, что б спились все к чертовой бабушке То на двух ослах проехал - мол смотрите пацаны, как я могу....
Danara Abylaeva
видно багажа многовато было
Иисус ехал на молодом осленке.
А Господь за неверие отнимает разум.
Лемур, неужто тебе не стыдно столь явно обличать свою глупость?
Ты ж посмешищем становишься.
:)
Ира Полетаева У Вас уже отнял? ..)))
Этож Бог

Он может не только сразу на двух ехать, но еще и отверзнуть им уста и беседовать с животными. Чтоб скоротать дорогу
Женя Соловьёв
Поверх одежд.
скоро тайны Евангелия подобно этому месту -я раскрою всем христианам! Учение Иисуса забытое и исковерканное вновь засияет всем спасающимся Истинным Светом Освобождения от всяческих невежественных предрассудков и многовековой лжи...
Araika Itemirova