Религия, вера
Если какая то группа людей уйдет в своем развитии очень далеко от нас и научится управлять Природой, то станут они
для нас сказочными, или реальными Богами, или их можно назвать Более Развитой Цивилизацией?
и эти люди будут Безобманщики
Павел Крючков
Они будут строить свои Города Будущего, где не будет места вранью на Бога.
дальше смерти не уйдёшь....
И что Ты хочешь этим сказать? Что тот Бог которого Ты считаешь представителем брц, на самом деле был смертным который чему то научился, и стал выдавать себя за Бога? Но тогда получается что он обманщик в которого Ты же сам и веришь, ибо он на самом деле не Бог и некогда им не был, а всего лишь тот кто узнал то, что другим не известно.
Отвечая на твой вопрос: Такие люди есть, но они существуют скорее потому что до них не дошла цивилизация, все остальные народы должны были совершенствоваться время от времени, что бы самим не быть уничтоженными. Так что даже если твои "пришельцы" и более развитые, то это ещё не значит что у них добрые намерения, а если судить по твоей версии, то в этом нет не каких сомнений.
Павел Крючков
ты путаешь педали, пешеход.
Есть же такие люди только используют свои возможности в своё благо не в пользу человечества ...природой могли управлять и раньше жрицы... и сейчас управляют...
Не уйдет. Достоинство науки в ее открытости и повторяемости. То есть то, что сделано одним человеком (группой людей) может быть всегда понято и повторено другими.
Назвать их можно как угодно. Проблема Ваших верований, Саша, в том, что придуманные Вами инопланетяне из БРЦ демонстрируют не высокое развитие, а как раз сильную отсталость даже по меркам современного человечества.
Не уйдет. Именно это и есть сказка. Вавилонская башня показала
Да куда они уйдут, с "подводной лодки"?)
Уже научилась издеваться над природой и над твоим сознанием уже кто-то поработал извратив его