Религия, вера

Почему некоторые люди говорят, что Бог создал Землю, ,

а потом через несколько дней говорят, что Земля создалась из-за Большого взрыва?
В Библии написано.
АП
Александр Полуяхтов
4 575
Лучший ответ
Потому что заблуждаются. Земля была создана силами гравитации
Ольга Пинчук
Ольга Пинчук
69 761
Сначала Библию прочтут, а потом к мнению ученых прислушаются .
Анна Безлепкина Истинные христиане, изучающие СЛОВО БОГА - БИБЛИЮ, верят в Сотворение всего видимого и невидимого, и не прислушиваются к мнению учёных и их домыслам (учёные такие же грешные люди, как и все остальные, и как может прийти в голову мысль - ставить человека выше нашего СОЗДАТЕЛЯ). Это абсурд, БОГ наделил людей РАЗУМОМ, так задумайтесь.... люди, наконец-то о гармонии жизни человека с природой, и могло ли всё, что нас окружает, появиться само по себе и тем более сам человек и все остальные живые существа.
Между прочим автор Теории Большого взрыва католический священник Жорж Леметр. Эта теория просто раскрывает каким именно образом, через какие установленные Им законы Бог сотворил Землю.
СК
Серж Карп
94 614
Это написано в Писании. Люди этого не говорят. Писание врёт.
Сергей Блюсюк
Сергей Блюсюк
92 099
Ольга Евгеньевна А Писание само себя написало?
А почему ученые дали теории Жоржа Леметра шутливое прозвище "теория Большого Взрыва" (Big Bang Theory), чтобы посмеяться с религиозного ученого, а сегодня атеисты по глупости её своей считают? Ведь начальность вселенной испугала атеистов.
Алла Чернакова
Алла Чернакова
80 134
одно непротиворечит другому
+X+Lilith+X+ +X+Lavo+X+
+X+Lilith+X+ +X+Lavo+X+
23 659
Вот соглассно ведической космологии Вселенная создалась при выдохе Вишну, а потом произойдет вдох Вишну, и вселенная опять исчезнет. Так вот, если Вишну не видеть, и не учитывать Его присутствие, то получается что Вселенная берется из безконечно малого места, разширяется, а потом опять сжимается в безконечно малое место. Но мы то знаем как на самом деле было.
Темные... дремучие... глупые...))
Павел Горте
Павел Горте
5 838
бог это множество энергий для созидания
Oleg
Oleg
2 743
это говорят люди, у которых нету своего мнения, как я полагаю. А насчет того как создалась земля, скажу, подумай, разве какой-то взрыв смог бы сделать все такое идеальное и сбалансированное в нашем мире? Задумайся только, как все идеально построено, все взаимодействует друг с другом)
Меняют своё мнение. Научные статьи, например, прочитали, пообщались с атеистом, масса вариантов.
Ю. И.
Ю. И.
1 071