Религия, вера

Зачем это? и Почему не запрещено до сих пор? вн.

А что тут такого?
Пусть у себя в храме занимаются чем угодно.
Артём Петроченко
Лучший ответ
Елена Агафонова Чем угодно? С чего бы это?
Чтобы понимать это, надо ходить в храм каждое воскресенье течение 3 года .
Елена Агафонова Зависимость от ладана вырабатывается в течении трёх лет?
Каждение - литургический символ Богоприсутствия, освящения благодатью Святого Духа и молитв, возносящихся к Богу. В чем проблема?

Кстати эфирное масло ладана применяется как противовоспалительное средство при заболеваниях носоглотки и органов дыхания, насморка, воспаления пазух носа, зева и миндалин, а также при спастических воспалительных процессах в легких и бронхах. Оптимизирует естественный лимфодренаж организма, препятствует увеличению лимфатических узлов.
Ekaterina Korshunova
Елена Агафонова Кстати, курение табака препятствует возникновению и развитию таких заболеваний, как Альцгеймера, Паркинсона, угнетает кожные патологиии и т. д. А ведь курение в общественных местах запрещено. Есть инфа о благотворном и даже лечебном влиянии тгк на организм. А это - вообще запрещено. В чём дело?
Это будет вечно.
Сергей Чин
Тогда почему все молчат о настоящем составе тибетских масала или индийских агарбатти, которые в россии применяются куда больше, чем ладан на литургиях...
спросил звезданутый звездоний
Про таких писал классик... "Палата №6".
Viktor Jour
Зачем Россия должна стать Русью православной?

Что бы все несмотря на свои убеждения финансировали РПЦ
цитата
в Екатеринбурге оппозиционеры из числа местных священников, бунтовавших из-за попыток епископа поставить под свой контроль финансовые потоки нескольких богатых приходов и принадлежавшей одному из монастырей ювелирной фабрики, публично раскрыли сведения, что епархиальное управление в ходе демонстрации «гастролирующей святыни» за месяц заработало около 130 тысяч долларов.

и им все мало Вообще Конституция РФ и реальность свидетельствует, что наше государство федеративное, светское, гражданское, многонациональное (120 национальностей) и и многоконфессиональное (зарегистрировано общественных религиозных организаций более 42 конфессий). Во вторых в 21 веке совершенно непонятна роль религии в 90 % областях жизни людей. В третьих в самой Конституции записано, а как можно изменить Конституцию. В этом случае нужен референдум всего народа, а также 80 % голосов Государственной Думы, Совета Федерации и Конституционного Суда. Поэтому, вот только полному авантюристу и по сути человеку, который хочет авантюрных революций в нашей стране при наличии не более 5 % постоянно православных верующих очень хочется руси православной, ибо вот очень хочется поиметь какие-то новые православные права за счет всех других людей, лишив их прав человека. Собственно говоря в области вероисповедания абсолютно ничего не надо, ибо храмы открыты и никто не мешает их посещать. А здесь просто идет нахальным образом борьба за деньги и борьба за власть с использованием хитрого лозунга, который вообще антиконституционен и приведет лишь к развалу России.
Нельзя, слишком прибыльно.
Ded Mozai