мир бесконечно мал
без начала, и без конца.
я износил овал
своего лица.
ты написал мне письмо,
я открываю конверт
там лежат:
лица без всяких черт,
пальцы
без каких либо рук,
лишённый источника звук.
и даже сама комната
как сумма высот и длинн
является перспективой
сожжённых дотла руин.
берег ночных огней,
такси разрезает двор,
я нахожу внутри
конченный разговор;
время поставит крест
как выпускной бал
я вспоминаю, что мир
бесконечно мал.
http://www.stihi.ru/2011/06/29/6315
Религия, вера
ПОЧЕМУ В МИРЕ ДОБРА МЕНЬШЕ?? Исуус так и замышлял?
потому что для добра иметь капитал, например помочь бедному оплатить за ЖКХа

так в рф вроде его вовсе нет
А кто взвешивал? )
а при чём тут Иисус?
Ну возьми, и добавь добра сам! Что ты всё сетуешь! Иди, твори добро сам!
НЕТ это мы сами разрешаем ЗЛУ командовать нами
Как вы определили?
твори добро и будет больше ,
как только сделаешь добро весь мир преобразится .
Потому что миром сегодня правит не Бог (1Ин. 5:19).
Владислав Шилин
а кто
Начните с себя:" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки." ( Матфея 7:12).
Иисус не замышлял, он предупреждал.
Владислав Шилин
СМОТРИ я щас на инвалидности у меня ТРЕМОР. из за этого нет равновесия по этому двигаюсь с поддержкой и когда психую. волнуюсь в напряжении мееня сильней трясёт. чё скажешь я крещёный и читаю. молитвы и чё бог не при делах? а кто тогда? может кто сглазил
Откровение 12:9 "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы." А вы уверенны что согласно этому стиху Иисус так замышлял?
Иисус не от мира сего. Весь мир лежит во зле
Царство его не на земле . Читайте Библию прежде чем спрашивать чушь всякую и клеватать на Иисуса
Владислав Шилин
псина! ЭТО НЕЧУШ